У ребёнка Гепатит B

Ответить
Аватара пользователя
МамаП
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 фев 2011, Пт, 11:23

28 фев 2012, Вт, 20:17

НИИДИ..... продолжение(((((((
Приезжаю сегодня за анализами.... мне говорят - пишите заявление Т.К. Ваши анализы в Архиве.... пишу и оказывается, что анализы я получу не сегодня, как мне обещали по телефону, А ТОЛЬКО через 2 недели(((((((((....... они будут расматривать моё заявление и т.д.
Вы знаете, сказать что я опять в Ужасе от НИИДИ - это ничего не сказать.......
Я не могу одного понять, почему на бумажке с оплатой, где написана сумма 5000 руб. не написать, что я ДОЛЖНА забрать анализы в течении 2-х недель!!!!! Иначе онпи будут отправленны в Архив и востановление их потребует и времени и затрат..... почему, когда у нас брали анализ - не сказать этого???!!!!!
Мне кажется я попала в дурку... за такие деньги относятся, как к.....(((((((
И это ещё не конец!!!!!!!
Спрашиваю про врача Лунёва у которого мы были, мне говорят, что он уехал на 3 МЕСЯЦА!!!!!! - и что приём для нас теперь ПОЛЮБОМУ 1100 руб. т.к. Повторный приём не возможен по причине Отсутствия врача!!! Я говорю - так это ваша вина, на что в ответ - Вина не наша, а проблема ваша... так что 1100руб.....
Я долго пыталась доказать, что я не виновата и просто хочу попасть на повторный приём со скидкой 40% как мне обещали.... но всё бесполезно - это бизнес.......
Хорошо я нашла Инфекциониста, приём бесплатный по полису, но всё сорвалось из-за них(((( т.к. анализы у них.... и ждать 2 недели.......
В общем дали бы мне в тот момент обрез, я убила бы их там всех...... меня просто трясёт...
Я сегодня целый день потратила, мне в одну сторону до этого НИИДИ больше 2хх часов ехать..... анализы золотые получились.....(((((( мне теперь уже всё равно... лиж бы анализы забрать - КОШМАР...... персен сижу ем...... глаз начал от нервов дёргаться...
тишина
Заглянул случайно
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 авг 2010, Вт, 18:29

29 фев 2012, Ср, 13:28

Нда. Я своему ребенку сдавала тоже в НИИДИ отношение врачей понравилось и кажется нас предупреждали о хранении анализов .По-мойму в любой лаборатории есть сроки хранения анализов иначе они обрастут макулатурой. И более того, когда стал известен результат тетенька врач сама позвонила нам по телефону и сказала ответ (не лаборант и врач!!!). Может быть у вас изначально настрой на негатив и к вам также.
Аватара пользователя
МамаП
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 фев 2011, Пт, 11:23

29 фев 2012, Ср, 15:45

..... Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ((((( Мне только что звонили с НИИДИ, сказали, что увидели моё заявление, которое я вчера писала и что наши анализы НЕ В АРХИВЕ, а у них на столе лежат!!!!!!! И спрашивают меня почему я их вчера не взяла......
Ну что мне плакать теперь... я была у них вчера и Умоляля отдать мне анализы, а они меня уверяли ЧТО это не возможно и что они в архиве.... пишите заявление и ждите 2 нед....
Я просто раздавлина... говорят приезжайте на этой недели ОПЯТЬ!!! или мы их и правда в архив скинем....
у меня планы блин на эти дни, опять ехать и терять 5 часов.
Уроды(((((
не знаю кто там работает, но это уже просто кошмар.
Аватара пользователя
МамаП
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 фев 2011, Пт, 11:23

29 фев 2012, Ср, 15:51

тишина, ответы не говорят там! Только лично надо приезжать!!!!!!
Доктор наш свалил кудато на 3 месяца.
Настрой у меня был хороший, пока я не поняла куда я попала!
Там САВДЕП в отношени к людям! А денег при этом берут больше чем в хороших клинниках!
По факту!
1. Мы приехали по записи к врачу, с нас взяли деньги, а потом уже сказали, что доктор не вышла на работу и дали нам другова врача.
2. Другой врач разговаривал с нами 15 мин за 1100 руб.
3. Гарантировали, что второе посещение врача -40%, доктор свалил на 3 месяца и они сказали - это ваши проблемы! Идите к другому врачу и платите 1100 руб. опять.
4. Анализы, сказали делают их 2 недели, но что в архив отправляют - Не предупреждают, ответы по тел. не говорят! Всё путают и теряют!!!!!
Я туда больше не ногой! Там Бардак полный!
Marisha

29 фев 2012, Ср, 15:55

ну вообще то предполагается, что нормальные люди забирают анализы как только они готовы , а не ждут два месяца, до тех пор пока эти самые анализы становятся не актуальными.
Аватара пользователя
МамаП
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 фев 2011, Пт, 11:23

29 фев 2012, Ср, 16:13

Я не нормальная. Вы это уже много раз повторяли.
Нормальные люди - воруют, имеют кучу бабок и отдыхают на островах.
Аватара пользователя
Madina
Заглянул случайно
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 фев 2012, Вс, 20:16
Откуда: Ногинск

29 фев 2012, Ср, 16:27

МамаП сочувствую, держитесь скоро начнется белая полоса в жизни. Всегда тяжело не бывает. -O-
геп С, 1b, F0, лечу с 13.01. 2012.
Marisha

29 фев 2012, Ср, 17:28

Я вообще не об этом,МамаП, Просто вот вы уже год мусолите свою тему и ни одного положительного момента с вашей стороны высказано не было. Сначала, когда мы вам советовали что нужно сдать, чтобы зря не ходить к врачам и зря не платить деньги, вы нас не послушали , сделали всё наоборот (ну правильно,откуда же может знать кучка больных какие анализы сдавать надо)), Потом оказалось , что таки врач, которому уже вы заплатили деньги, послал вас именно сдать те же анализы , что вам советовали изначально, И этот врач оказался плохим.Потом, вы заплатили деньги за анализы и вовремя их не забрали (этож какие нервы иметь то надо, чтоб не узнать, что у ребенка с анализами?) Кто виноват? Ну конечно НИИДИ, они ж не сообщали что надо вовремя анализы забирать. Я не оправдываю ни в коем случае сотрудников НИИДИ, с ваших слов их поведение совершенно некорректно,но опять же это с ваших слов. Мы не можем судить о ситуации не зная что там происходит на самом деле.Если это действительно так, то почему вы не обратились к руководству клиники, с вопросом о правомерности взимании с вас повторно сумму как за первичный прием? И ведь, я уверена на сто процентов, что приехав за анализами можно было договориться о том, чтобы вам их сразу выдали, ведь там тоже люди работают и вы, объяснив им ситуацию спокойно, могли бы попросить по человечески чтоб вам выдали эти несчастные бумажки. Я уверена, что хоть один из сотрудников откликнулся бы на вашу просьбу.Но у вас все кругом плохие заведомо и над вами издеваются. Все козлы, а люди чувствуют отношение к себе и ведут себя соответственно.Но так не бывает, может дело отчасти в вас всё таки.
Аватара пользователя
МамаП
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 фев 2011, Пт, 11:23

29 фев 2012, Ср, 17:56

...... мне на колени надо было вчера встать? или денег ещё предложить.
Я вчера Очень просила и ситуацию обьсняла.....
Что я зделала не так?.....
У вас сколько детей? да год... но у меня вообщето грудной ребёнок на руках был!
И нет у меня кучи денег оплачивать нянь, такси и т.д.
Моя история - это пример для тех мам которые в таком же положении, как я. Что в нашей стране с этой болезнью, всё хуже, простите, чем даже с детским раком!
Что по полису мед. страхование моего ребёнка могут принять 2 врача в ГОРОДЕ (детские инфекционисты)!!!!! Это Позор для питера!
За что мы платим налоги?! - Я знаю ответ, что бы здохнуть до пенсии и государству не пришлось её нам выплачивать!
Marisha

29 фев 2012, Ср, 18:04

у меня один ребенок, и тоже болен. дети - это не геройство, не надо прикрываться грудными детьми. Было бы желание как говориться.Кто хочет - найдет возможности, кто не хочет - найдет причину.
Когда вы уже поймете что в России каждый сам творец своего счастья. Никто вам ничего не должен. Это ВАШ ребенок, и остальным на него наплевать и вы их не заставите изменить отношение к вашему ребенку.Так измените свое отношение к ситуации.Вы же не в тундре живете, и поверьте , вы в Питере не одна такая.
Я больше не буду отвечать на ваши сообщения- ибо бессмысленно
Аватара пользователя
МамаП
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 фев 2011, Пт, 11:23

29 фев 2012, Ср, 18:59

Так давайте будем хотя бы Мы все Вместе.
Если Мы будем говорить об этих проблемах и о том что на наших детей государство плюёт, может нас услышат.....
тишина
Заглянул случайно
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 авг 2010, Вт, 18:29

29 фев 2012, Ср, 19:41

А мне все таки сказали ответ по телефону, а потом мы приехали и забрали выписки. :D Все мы проходили этот ужас, когда проверяли детей, я эти дни до ответа на анализы дышать боялась.Я думаю это было у всех. Но взваливать все на бесплатную медицину!!!!!Вы когда беременели разве не знали, что вы рискуете и этот риск может быть очень дорого стоить!!!!!Мужу вашему, извини, хорошего пнять дать, чтобы работу искал другую, а не считать так каждую копейку. извините за прямоту. Очень вам сочуствую как женщина и мать!!!!!
loki_1
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 13 дек 2011, Вт, 01:52

29 фев 2012, Ср, 20:17

МамаП, если постоянно думать и говорить о том что вокруг только негатив, то он действительно будет . Ибо мысли материальны. Но я собственно не об этом.
-Вы пишите что надо держаться вместе и тд, и тп. Так здесь и держаться вместе люди с одной и той же проблемой. Вместе пытаются найти выходы из сложившейся ситуации. Поддерживают друг друга. А к вам в тему как не зайди-ВСЁ ПЛОХО. Рано или поздно и заходить то перестанут( вот неужели за столько времени ничего хорошего в жизни не произошло чем хотелось бы поделиться с людьми, которым вы предлагаете держаться вместе?)
-Вы хотите чтобы вас услышали "наверху". А что вы лично сделали для этого? Конкретная ситуация с анализами и архивом , а так же с доктором. Вы не стали общаться с руководством , Вы не стали писать в книгу отзывов( жалобную, кстати очень действенный инструмент, мало того что руководитель ОБЯЗАН отчитаться перед вами лично по поводу жалобы, так еще и проверяющие организации это все смотрят, единственно что нужно оставлять реальные данные), Вы не позвонили в надзорную организацию. Так простите, как вас услышат, если вы и не говорите ничего???
-Вы говорите что там дорого и все плохо, ну потратьте некоторое время на серфинг в интернете и найдите врача платного, рядом с домом. Не поверю что нет платных гепатологов детских во всем Питере.
-В конце концов, муж ведь может отпраситься на пол-дня и съездить за этими анализами.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

29 фев 2012, Ср, 20:30

полностью согласна с каждым словом Мариши и Тишины.
МамаП, прекратите вы киснуть. мне кажется, что вас окружают проблемы со всех сторон, потому, что ваше отношение к жизни такое..вы фаталист.и пессимист. меняйтесь, и меняйте свое отношение к жизни. неужели, никого нет рядом, кто бы мог помочь в такой ерунде, как забрать эти анализы? как же надо свою жизнь жить, что б не было кого попросить о помощи?? мне вот оказывают огромнейшую помощь и принимают участие в моей жизни много людей, которых я никогда в жизни не видела. но это мои друзья.и я им очень благодарна. не верю я в безвыходность таких пустяковых ситуаций, как у вас. вам здесь дали очень много дельных советов. вы их не выполняете.и раздуваете из мухи слона. и поэтому, получается много шума из ничего. что, на весь питер 2 инфекта? глупость это. вы звонили в минздрав вообще?
Аватара пользователя
МамаП
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 фев 2011, Пт, 11:23

29 фев 2012, Ср, 21:29

По полису только 2 инфекциониста ВО ВСЁМ ПИТЕРЕ Бесплатных!!! 3-й в Колпино.
И те сидят в Больницах на Ваське и на Лесной!
Мы на Ваську поедем, нам туда то же 2 часа ехать......
Вы поймите, я не говорю, что плохо всё.... мне просто тяжело...
Мне уже просто силы брать неоткуда....(((
Желанная первая дочка, мне 22, я вышла замуж по любви, у нас кварира, машина.... и вот иду я по женской консультации, счастливая, навстречу медсестра и Орёт на весь коридор мою фамилию и что у Меня Гепати Б.
Я тогда здала кучу анализов, меня ВСЕ врачи уверяли, что 100% ребёнку это не передастся......
Рождается Доченька, вывихи ног, нас в шины, инвалидность почти поставили, врачи и т.д. продали машину..... муж мне очень помогал, в 2 года она пошла...
Много всего было и это Валится на нас(((((
Но я Держусь ради них.... вы пишите, что я ничего не делаю, Я ДЕЛАЮ! Я не могу рассказать знакомым чем мы болеем, это не Грипп!
Я всё что могу сделаю, но я не могу ВСЁ и сразу, я человек, а не машина......
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

29 фев 2012, Ср, 21:39

да откуда вы знаете, чем те знакомые болеют. никто не застрахован ни от чего. и надо ж понимать, кому можно сказать и что. а кому промолчать лучше.
а кто вам это сказал, что только 2 инфекта бесплатных на столичный огромный город? что то мне слабо верится в такое. это ж тогда, к надо за лет 10 записываться.
тишина
Заглянул случайно
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 авг 2010, Вт, 18:29

29 фев 2012, Ср, 22:53

Не поверите, так узнавали многие, что больны. Так узнала и я.
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

29 фев 2012, Ср, 23:11

ахренеть. все 192 поста где сколько стоит. и где на халяву.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
МамаП
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 фев 2011, Пт, 11:23

01 мар 2012, Чт, 12:59

Если вы не верите, что в Питере Всего 2 бесплатных Детских инфекциониста - Проверьте!!!!!!!
Полис "Русский мир"
Я САМА В ШОКЕ!!!!!!
Где на Халяву сходить к врачу, что за слово то такое???? Мы налоги за что по 3000 руб. в месяц платим?????
Я что много прошу? Что бы доктор наблюдал ребёнка бесплатно, анализы мы оплатили.
С чего НИИДИ стал платным????!!!! Если это единственное место где сидят детские Гепатологи!!!!!
Я искала Гепатологов детских больше нет, кроме НИИДИ...
Да, столько страниц, о том как мы бьёмся головой об лёд.
Хорошо хоть какие то деньги есть, а так Дохните дети - Вы никому не нужны!
Выборы на днях - аж противно((((( Кого выбирать то, тех кто убивает наших детей?!....
Аватара пользователя
МамаП
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 фев 2011, Пт, 11:23

01 мар 2012, Чт, 17:37

анализы у меня
Узи хорошое всё в норме.
Последний раз редактировалось МамаП 01 мар 2012, Чт, 20:27, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
МамаП
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 фев 2011, Пт, 11:23

01 мар 2012, Чт, 17:43

Как я понимаю нам ещё теперь надо Анти HBe сделать?
Или HBeAB - это оно и есть????
Просто мы сдавали на Анти HbeigG, а ответ пришёл на анализ с названием HBeAB - положительно .... не понимаююю(((((
Аватара пользователя
Олька77
Уже не новичок
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09 янв 2012, Пн, 01:09
Откуда: Жёлтая Гора

01 мар 2012, Чт, 18:27

Это и есть антиHbe
Аватара пользователя
МамаП
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 фев 2011, Пт, 11:23

01 мар 2012, Чт, 19:49

Получила анализы.
Все наши белковые фракции, билирубин, клиника, биохимия, Алт и т.д. всё в норме!

HBeAg - Отрицательно (S|co = 0,337)
HBsAg > 250,00 ме. Положительно
HBeAB - Положительно (S|co = 0,01)
Помогите расшифровать.
А то нам к врачу не скоро((((((
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

01 мар 2012, Чт, 21:14

Мама П, соберите в один пост все ваши анализы. что б видна была сразу вся ваша картина. по отдельностям невозможно. скомпонуйте все сами, плиз. вирус есть.однозначно
Аватара пользователя
МамаП
Новичок
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 фев 2011, Пт, 11:23

02 мар 2012, Пт, 09:10

Все Анализы.
Узи, Алт, белки и фракции, щёлочи и фасфотаза, билирубин, клиника -Всё в норме.
HBV, ДНК, количественно - менее 750
(750 чувсв. метода)
HBsAg - обнаружен
Anti-HBcor ig G - обнаружен
HBV-PCR - Обнаружен (+)
HbsAg - Обнаружен
HBeAg - Отрицательно (S|co = 0,337)
HBsAg > 250,00 ме. Положительно
HBeAB - Положительно (S|co = 0,01)
Вот всё что есть.
Это хронь у нас или носительство?
Ответить