Где есть фиброскан?

Ответить
vuki

18 мар 2009, Ср, 20:31

Я не хочу никого пугать, но люди реально умирают. Чтобы узнать, где найти фиброскан, я через поисковик зашла на сайт тоже про гепатит. И там нашла некролог. Я и не думала, что от геп. С можно реально не когда - там - умереть, а вообще... Там даже парень молодой 24 лет... Я поняла реальную необходимость биопсии или фиброскана, а так же лечения...
Скажите где найти фиброскан? Если у Вас в городе есть, напишите пожалуйста, я к вам в город поеду. Мне поближе к Самаре...
rapira

18 мар 2009, Ср, 20:31

вики.разные люди на форумы заходят.и с разными целями.
у нас тут и мочу пили)и вшей ели)и некрологи ляпали)

включите свой мозг.и ориентируйтесь только на свои анализы.

в самаре фиброскан помоему есть.порыскайте в поиске.писали самарцы.
vuki

18 мар 2009, Ср, 20:31

Я смотрела ссылку, там написано, что не нашли в Самаре. Мне вот интересно, а у вас в городе есть? и что за город...
rapira

18 мар 2009, Ср, 20:31

у нас нет.но я без него особо не страдаю))
я делала биопсию.и не пожалела.а если вы попретесь за 3...а на фиброскане например 3 фиброз?то что?пойдете делать биопсию.смысл??

делайте тогда биопсию.если фиброскана нет.идите короткой дорогой.нафик кудато ехать.за дорогим и сомнительным удовольствием?
vuki

18 мар 2009, Ср, 20:31

А как её делают: под наркозом? Я боюсь наркоза.(биопсию)И сколько после неё всё болит? Как после операции?
Анаско

18 мар 2009, Ср, 20:31

ну начались некрологи.. vuki вот процитирую 3017 - почитай некрологи сколько гибнут в автокатастрофах и не садись в машину никогда.. всё индивидуально и зависит от отношения человека к своей болезни.
Руслан1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 мар 2010, Вт, 16:06

30 мар 2010, Вт, 16:08

В Казани точно фиброскан есть.
и лечение у них поставлено нормально.
Kenny-cs
Заглянул случайно
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 мар 2010, Вс, 16:58
Откуда: Россия, Вл-к

30 мар 2010, Вт, 17:14

во Владивостоке на Тополиной аллеи мед. центр.

зы: вдруг кому надо
здоровья Вам
Ответить