общение

Аватара пользователя
Gayashka
Новичок
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06 мар 2010, Сб, 00:10
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

28 мар 2010, Вс, 03:02

дорогие мои негатив ваш и проблемы ваши мне не интересны не надо мне писать и нет проблем!
и что потом
а у тебя кортинка в тему Ласточка чертиха
не понимаю я этих противоречий.
З.Ы. К огромному сожалению мельчает народ с каждым годом, надо что то делать с этим, хотя бы выщипывать
Бабочки полет будит тихую поляну.
Аватара пользователя
Тания
Уже не новичок
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 мар 2010, Сб, 08:21
Откуда: Свазиленд
Контактная информация:

28 мар 2010, Вс, 04:05

вот и пообщались :)
ХГВ
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

28 мар 2010, Вс, 06:51

Ха, понятие язык ?падонкоф? безгранично :lol: и....не сформулировано полноценно.
Язык - живая субстанция.
Русский язык за последнее время подвержен глобальным изменениям...что-то отомрет как излишнее, а что-то приживется (таких словоформ и правил грамматики и пунктуации будет меньшинство). Печатное слово одна из неотъемлемых частей русского языка, которое также изменяется.
Ну что же...посмотрим, время как говорится покажет. НО, я попросил бы Алекса все же внести ясность в данный пункт правил, ибо путаница в понятиях приводит к спорным моментам и конфликтным ситуациям.
В конце концов читаемые и понятные правила здорово упрощают работу админа. :lol:

зы. частенько тоже пишу с мобильного, в асе со знакомыми мне людьми могу сокращать донельзя, а на форуме все-таки стараюсь членораздельно выражаться, ибо считаю неуважением к собеседнику - невнятное бормотание. Хотя не скрою, порой и у меня вырывается нечто необычное :lol:
Все в прошлом или в Прошлом Все...
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

28 мар 2010, Вс, 11:08

Сформулируем так: все, кто пишет на языке, отличном от того, на коем пишу я ? пишет на языке ?падонкаф?.

Изучайте стиль моего письма, и бойтесь. :tooth:

З.Ы. Кстати, этому можно научиться, не только прочтя тысячи моих постов, а просто посещая среднюю общеобразовательную школу.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Kenny-cs
Заглянул случайно
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 мар 2010, Вс, 16:58
Откуда: Россия, Вл-к

30 мар 2010, Вт, 18:23

Здравствуйте.
Я вот тоже узнал, т.е выявил свой гепС случайно. Обычные анализы на годовом техосмотре., т.е. медосмотре. Сначала конечно некий шок. Я ведь нигде, кроме нашей ведомственной не лечился. Первым делом засел за инет, литературу всякую. Ессно к врачу на учет. Подробные анализы. Всё подтвердилось.
Родные узнали сразу, практически после того, как выйдя с анализом на руках и выкурив пару сигарет, позвонил, рассказал.
Жену и ребенка уже на след. неделе повез на анализы. Тьфу, тьфу, тьфу, нормально.
На работе правда не сразу рассказал. Шеф у нас трепло, я это знал. И меня тормозило не то, что всем расскажет, а то, что расскажет он всё "по своему". Примерно так и вышло.... Потом правда выяснилось, что у него дочь больна... донором была.
Изменений со стороны окружающих (родственники не в счет, - они только поддерживают и никаких намеков на отчуждение, даже т тещи :)) как-то не заметил. Если необходимо - предупреждаю, что болен. Был как-то случай забавный, - гаишник остановил, ну а я на терапии (на первой тогда еще), ессно у меня вид потрепанного кролика, он мне, - "а что у нас такие глазки красные?", я ему, - "да, вот, на терапии, гепатит у меня, лечу, плохо мне, начальник". Он аж отшатнулся и быстренько так исчез. Ну и фиг с тобой, подумал я :)

Так что, если кто не понимает - фиг с ними. Живите весело!!!
здоровья Вам
Аватара пользователя
shooter
Читатель
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 10 мар 2010, Ср, 20:11
Откуда: Москва

30 мар 2010, Вт, 18:34

Да какой же это язык "падонкафф"? Язык "подонкафф", он же "олбанский". Это не только безграмотность, это еще и определенные, довольно колоритные, выражения и слова.
Эх, люблю я этот незатейливый язык. Ну и конечно же культ Медведа!!! :))))))))))))))
Только все должно быть к месту и по ситуации. ИМХО.

А то так можно и до такого докатиться:

"Превед кросаффчеги! Йа чилавег из Массквы. Балею гипатитам. Давайте апщацца. О сибе: Люблю пиффко, кошечег и собачегофф. И канешна же люблю пелоток. Пешите и будем апщацца. Да хранит фсех светой Медвед! Бгы-ы-ы-ы-ы!!!" . :)))))))))))))))

Только тяжко на таком языке, на серьезные темы разговаривать... :)
Геп Б
Kenny-cs
Заглянул случайно
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 мар 2010, Вс, 16:58
Откуда: Россия, Вл-к

30 мар 2010, Вт, 18:52

извиняюсь, конечно, но общаемся на таком языке мы практически всегда (или кто-то буквы в словах проговаривает и окончания?) а вот читать такую писанину как-то напрягает. Ну а самому писать... да не для того я учился. И вообще, считаю это откровенным неуважением к собеседнику.
здоровья Вам
Аватара пользователя
Gayashka
Новичок
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06 мар 2010, Сб, 00:10
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

30 мар 2010, Вт, 23:31

Да просто есть люди, которые по другому не умеют, на данный момент, писать. Их не понимают, они не понимают. Мне вообще кажется, что "Олбанский" придумали для того, чтобы не материться в чатах и форумах, иначе забанят. Страшно, что вскоре его узаконят...
Бабочки полет будит тихую поляну.
Аватара пользователя
shooter
Читатель
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 10 мар 2010, Ср, 20:11
Откуда: Москва

31 мар 2010, Ср, 00:18

А как украшала страницы форумов игра в "первонахов". А кто не попадал первым , писали "Фтарой ... !", "Третий... !" следующие писали "Ф дисятке" и жаловались на отсутствие половой жизни... :)
А без "Превед Медвед!" и без дежурного вопроса "Кагдила?" и здороваться то считалось моветоном. Эх, ностальгия... :)
Геп Б
Аватара пользователя
Киса:)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2009, Чт, 15:07
Откуда: Саратов

02 апр 2010, Пт, 02:25

викуся писал(а):дорогие мои негатив ваш и проблемы ваши мне не интересны не надо мне писать и нет проблем!
Не проблема.. Только зачем людей на форуме тревожишь? _ q Не люблю писать - но тут не сдержалась!
главное, чтобы детки были здоровыми)))
Marry
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 18 июн 2009, Чт, 19:52
Откуда: Москва

02 апр 2010, Пт, 03:07

Ученые из Аргентины после долгих исследований
пришли к выводу,
что люди с недостаточным
умственным и/или сексуальным развитием
читают сообщения,
не убирая руку с мышки.
Вот только не надо щас убирать руку с мышки
- уже поздно!!!!!!)))))) )
Kenny-cs
Заглянул случайно
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 мар 2010, Вс, 16:58
Откуда: Россия, Вл-к

02 апр 2010, Пт, 05:15

Однако, при этом, они так же уточнили, что данное исследование проводилось при просмотрах сайтов "для взрослых" :)
Все нормальные люди еще как убирают!
здоровья Вам
Аватара пользователя
shooter
Читатель
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 10 мар 2010, Ср, 20:11
Откуда: Москва

02 апр 2010, Пт, 05:38

Marry, наверное эти ученые просто проводили эти опыты на себе... А о своем умственном и сексуальном развитии они от психиатра узнали :) Половина пациентов б-цы им. Кащенко, такие ученые... :))))))))
Геп Б
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

02 апр 2010, Пт, 09:09

есть такая теория, что клинические психи весьма неуёмны в сексуальных запросах)
Marry
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 18 июн 2009, Чт, 19:52
Откуда: Москва

02 апр 2010, Пт, 13:56

А как сделать , чтоб было можно?
Murrr
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2010, Пт, 21:35
Откуда: Алт. край

02 апр 2010, Пт, 21:41

привет...как вы думаете сколько можно прожить с Гепатитом С? :oops:
Жизнь коротка, но слава может быть вечной.
Аватара пользователя
Gayashka
Новичок
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06 мар 2010, Сб, 00:10
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

03 апр 2010, Сб, 03:56

с геп С можно прожить относительно долго и счастливо :wink:
Бабочки полет будит тихую поляну.
Аватара пользователя
shooter
Читатель
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 10 мар 2010, Ср, 20:11
Откуда: Москва

03 апр 2010, Сб, 22:25

Murrr, прожить можно практически столько же, сколько и без него. Ежели на самотек все не пускать...

Кстати вспомнился анекдотец:

Очнулся пациент после операции. Рядом стоит врач.
- Доктор, а я смогу, после этой операции играть на скрипке?
- Ну конечно, же сможете. Мы же вам только аппендицит прооперировали. Сможете, не волнуйтесь.
-Странно доктор... А до операции не мог...
Геп Б
Hcv
Уже не новичок
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 мар 2010, Сб, 09:17

03 апр 2010, Сб, 22:46

Можно целую жизнЬ.
И на ПВТ я тоже был
Аватара пользователя
davlik
Читатель
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 22:17
Откуда: читатель

04 апр 2010, Вс, 00:02

Ласточка! писал(а):HCV, ты то грамотно пишешь.
Hcv писал(а):Надо соблюдать склонения когда хочешь сказать, что кто-то один что-то делает из двух. Все просто как трусы! :-)
Hcv писал(а):столько ходит НАРОДУ И НИЧЕГО НЕЗНАЕТ!
читатель
викуся
Просто заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 мар 2010, Сб, 16:19

04 апр 2010, Вс, 00:16

все ошибаются нет в этом ни чего токого а вообще надо в первую очередь за собои смотреть а уж потом других одергивать
Аватара пользователя
davlik
Читатель
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 22:17
Откуда: читатель

04 апр 2010, Вс, 00:19

ты ща с кем?
читатель
викуся
Просто заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 мар 2010, Сб, 16:19

04 апр 2010, Вс, 01:12

что значит "ты ща с кем"?
Ответить