халатное отношение

Ответить
fortis
Заглянул случайно
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 май 2010, Вт, 15:47

29 май 2010, Сб, 18:08

Я знаю точно что я не один такой, когда я обнаружил у себя гепатит и пошел в больницу, врачь мне сказала;- болезнь не такая страшная, будешь жить долго и счастливо. Ну конечно жил и жил как раньше, только к алкоголю осторожней стал относиться и все. Когда становилось плохо, приходил к врачу, здавал анализ биохим, результат трансы 180 не меньше, а врачь говорит все окей попей карсильчик и все. Теперь у меня фибр2, а ведь, я так думаю всего этого могло и не быть если бы врачь относился по другому.
Аватара пользователя
Ракушка
Уже не новичок
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 26 фев 2010, Пт, 20:25
Откуда: Башкортостан

29 май 2010, Сб, 18:20

Вот-вот, мне наш город-ой инф-т так же говорит... Живите со своим вирусом в мире, мол Вы не одна такая :-( Фортис, а Вы давно болеете?
Видимо у жизни на наш счет другие планы...
fortis
Заглянул случайно
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 май 2010, Вт, 15:47

29 май 2010, Сб, 18:44

лет 10
Physics
Заглянул случайно
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 май 2010, Пн, 02:16

29 май 2010, Сб, 18:45

Просто они троечники :)
Аватара пользователя
Health
Постоялец
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 19:25
Контактная информация:

29 май 2010, Сб, 19:03

просто они инфекционисты
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

29 май 2010, Сб, 19:25

А мне кажется, что топикстартер тролль ? поднимать такую тему и писать слово врачЬ с мягким знаком?
Да, мы тоже читаем БАШ, и тоже слышали этот бородатый бойан. :W:
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Аватара пользователя
Health
Постоялец
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 19:25
Контактная информация:

29 май 2010, Сб, 20:26

fortis писал(а):а врачь говорит все окей попей карсильчик и все.
а фосфоглив, гептрал и эссенциале, простите хто рекомендовал?
света
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 06 дек 2009, Вс, 20:01
Откуда: москва

29 май 2010, Сб, 21:00

да уж . каждый сам за себя). врачи врачами ,а мы всё сами узнаём .
Аватара пользователя
Ракушка
Уже не новичок
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 26 фев 2010, Пт, 20:25
Откуда: Башкортостан

30 май 2010, Вс, 00:01

Вот чесн слова, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЭТОМУ ФОРУМУ!!! Многое новое для себя узнала, что касается Гепатита С, вернее я вообще об этом не знала, думала мне это не грозит.. По поводу не компетенции врачей по данному вопросу, может быть конкретно инфек-тов соглашусь. Возвращаясь к своей докторше,ВЫ уж извините, я о наболевшем (просто я до сих пор под впечатлением от нее). Она заведующая инф-м отдел-ем, женщина в возрасте, видно умная, с ее слов доп-ую учебу, лекции в городах посещает по этим вопросам, т.е.развивается видимо до сих пор.. :-) Она не знает про Фиброскан, я ей говорю может мне сделать? А она начала в слух теребить это слово по слогам, типа по латыни хотела перевести, говорит что-то она это слово не знает и спрашивает меня, а что это?! Типа биопсию делайте, я это слово знаю. Я ротик свой закрыла и уже больше до конца приема добавить не смогла. Короче ушла от нее с квадратными глазами... Доверие к ней пропало..а выбора то больше к кому идти нетуу.
Видимо у жизни на наш счет другие планы...
fortis
Заглянул случайно
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 май 2010, Вт, 15:47

30 май 2010, Вс, 01:09

с такими врачами лучше не связываться, они ведут не той дорогой.А доктора можно сменить....
Fylhtq
Заглянул случайно
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 апр 2010, Вс, 05:04

30 май 2010, Вс, 11:11

меняйте врача
инфекционист это не то не совсем его профиль
гепатолог или гастроэнтеролог
и потом как некуда
есть же краевые больницы областные районные диагностические центры
я в краевой лежал думал за 400 км я один такой
а там по двое суток люди добирались с перекладными
просите направление
здоровье то ваше
Аватара пользователя
Ракушка
Уже не новичок
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 26 фев 2010, Пт, 20:25
Откуда: Башкортостан

30 май 2010, Вс, 11:43

Да-да, спасибо я уже проделала весь этот путь, была в Уфе, Казани, Самаре, послушала всех докторов, много умного говорили, мне психологически стало легче. Единственное почему мне придется общаться с нашей городской инф-кой, это из-за нац.проекта т.к. Именно она занимается этим вопросом. Млин.. Я тут подумала может она прикидывается такой, что бы ее не доставали с распросами.
Видимо у жизни на наш счет другие планы...
плюша
Писатель
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 07 июн 2010, Пн, 11:33
Откуда: Столица

07 июн 2010, Пн, 12:09

я когда наблюдалась в районной поликлинике(геп.с хрон),мне тоже говорили,что ненадо лечиться,сдавай анализы,пей травки(меня за ними отправляли в специальную аптеку,типа проверенную,т.к.в других-подделки).я вот сейчас думаю-как я вообще могла вестись на этот бред?!но информации какую то было сложно найти,интернета тогда у меня небыло(10лет назад).просила направление,куда нибудь на лечение,на что инфекционист округлила глаза,типа"деточка-от этого еще никто не вылечился",не волнуйся-счастливо доживешь до старости.оптимисты такие...короче дали мне направление в 1киб.там правда тоже,следили за анализами,типа с лечением пока можно не торопиться,потом я забеременела,решили лечиться после родов,потом я кормила,потом вроде начала уже проходить обследования...и опять забеременела,потом опять долго кормила...и вот как в кино-прошло 10 лет.собираюсь лечиться,ищу клинику,и врача.чувствую себя очень плохо.дикая слабость,прямо с утра.и депрессия.наверно у меня все плохо,кто виноват в этом врачи,которым"нехотелось"меня лечить,или я,которой хотелось верить,что действительно счастливо дотяну до старости?!
Ответить