Кто получает препараты по нацпроекту в Монике

Ответить
Аватара пользователя
Fanat
Кандидат на бан
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2011, Сб, 20:57
Откуда: МО

24 июл 2011, Вс, 15:55

Кто получает препараты по нацпроекту в Монике ? Напишите пожалуйста . У меня такое подозрение что за меня получают таблетки и на этом деньги делают. Да не только наверное за меня . И настаивают покупать Бараклюд именно в определенной компании. Странно все это . Да еще на днях был у врача девушка в регистрататуре как бы проговорилась что я получаю препарат у них . Никто не сталкивался с этим ? Особенно в Монике. Обидно блин если за нашем несчастье деньги делают .
ХВГ-Б Десять месяцев на Бараклюде
Аватара пользователя
vad1979
Новичок
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 июн 2011, Пн, 21:52
Откуда: Моск.обл

24 июл 2011, Вс, 17:10

Я лечусь в МОНИКАХ но за свои бабы,так как заколебался гонять на эти гребанные комиссии,то одно то другое не так,плюс с моим генотипом цитовир,а гепатолог советовал реальдирон (если короткими) а реальдирон там дают с 1 геном.Так что почесав репу решил сам покупать реальдирон поролельно отправив письмо в администр.президента на компенсацию хотя бы части бабла.Жду чего ответят! :)
Геп с,ген3а.ф.1.терапия закончена с 17.06.11-04.12.11.
Аватара пользователя
Fanat
Кандидат на бан
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2011, Сб, 20:57
Откуда: МО

24 июл 2011, Вс, 20:33

Это врят ли. Не вернут ничего . А у кого лечишься напиши в личку или на laplan09@rambler.ru
ХВГ-Б Десять месяцев на Бараклюде
Аватара пользователя
Fanat
Кандидат на бан
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2011, Сб, 20:57
Откуда: МО

24 июл 2011, Вс, 23:00

А Бараклюд кто нибудь получает бесплатно ?
ХВГ-Б Десять месяцев на Бараклюде
Marusy
Просто заглянул
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 июн 2011, Вт, 20:41
Откуда: Моск область

25 июл 2011, Пн, 10:00

Я получаю препараты по нац проекту в МОНИКИ. Все препараты мне выдаются старшей мед.сестрой строго с назначением врача, каждый раз пересчитываем "остатки". Ни разу препараты сама не покупала, и ни кто об этом не намекал даже.
Геп С, 3а ? Пвт с 07.06.11
4, 6, 12 нед. "-".
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

25 июл 2011, Пн, 11:01

девушка в регистрататуре как бы проговорилась что я получаю препарат у них
девушка в регистратуре не имеет медицинского образования и занимается исключительно бумажками. вряд ли она вообще знает, кто ты и куда идешь, поэтому не обливай грязью людей просто так. если есть вопросы-задай их конкретно своему врачу, а не пости здесь необоснованные обвинения.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
zoomzaam
Просто заглянул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 июн 2011, Ср, 20:13
Откуда: Нерезиновая

25 июл 2011, Пн, 13:13

Фанат, я получаю бараклюд бесплатно. Но у меня несколько иная ситуация. Я из Москвы каждые три месяца катаюсь в Питер за таблетками в военно-медицинскую академию...
ХГВ, бараклюд 1 мг. с 1.04.2011 г. "минус" с 25.07
Аватара пользователя
Fanat
Кандидат на бан
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2011, Сб, 20:57
Откуда: МО

25 июл 2011, Пн, 16:55

Да я и не обливаю грязью. Вернее не хочется этого делать. Поэтому и советуюсь с вами. Я особо и не претендую , млжет у кого в финансовом плане еще тяжелее , но все равно думаю что что то здесь не чисто. Не дают и ладно. А вот если дают ? Тогда другое дело уже совсем. И почему именно в определенную фирму посылают за лекарством опять же ? И прайс листы на лекарство от этой компании. Никогда просто так ничего не бывают поверьте мне. Это уже пройденный этап. За просто так ничего никто делать не будет. Zoomzaam а почему в Питере получаешь лекарство?
ХВГ-Б Десять месяцев на Бараклюде
zoomzaam
Просто заглянул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 июн 2011, Ср, 20:13
Откуда: Нерезиновая

25 июл 2011, Пн, 17:36

Как оказалось всё финансирование для лечения ХГВ идет в Питер..поэтому туда и отправили..
Фанат, у меня вопрос к тебе: что у тебя с ДНК вируса? Я сегодня получил результат анализа (делал 23 июля) ДНК (качественно) методом ПЦР-"не обнаружено"...Я вообще-то думал,что при хроническом течении заболевания ДНК никогда полностью не исчезает...
ХГВ, бараклюд 1 мг. с 1.04.2011 г. "минус" с 25.07
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

25 июл 2011, Пн, 17:42

"Под бараклюдом" как ты выразился "исчезает", а правильнее синжается до неопределяемой нагрузки, и пока его пьешь, должен быть минус. Потому бараклюд и препарат с неопределенным сроком применения, читай на много много лет вперед. НВsAg вот только, будь они трекляты, ни куда не девается.
ГепВ, НВе-негатив, F1
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

25 июл 2011, Пн, 22:07

Как оказалось всё финансирование для лечения ХГВ идет в Питер
не надо фантазировать. Вы лечитесь там бесплатно,потому что относитесь к категории граждан, подлежащих лечению в военно-медицинском учреждении. Зачем тень на плетень наводить. Щас народ наивный ломанется штурмовать ВМА. Надо свои слова как-то взвешивать.

Уважаемый фанат, обратитесь со всеми своими подозрениями к вашему лечащему врачу. Ужасно неприятно читать домыслы и неподтвержденыые фантазии.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Sever
Заглянул случайно
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2011, Пн, 21:27
Откуда: Подмосковье

25 июл 2011, Пн, 22:35

Присоединяюсь к Marusy. У меня всё так же (было). Только хочу внести поправку: ведь смотря кто откуда и где лечится. В МОНИКИ направляются из Московской области, как правило. Во всяком случае другог рода пациентов не встречала. А москвичи в другие центры и т.д. Но , сегодня я была там, на приеме к врачу, и в очереди , общалась с молодой девушкой, которая получала бесплатно препараты. Я была шокирована- как раз ей предложили долечиваться 2 месяца -ДЛЯ ЗАКРЕПЛЕНИЯ !!!! (цитирую её слова) - за свой счет ! Честно я не поняла. Что значит закрепить, если ты лечился по нацпроекту, это первое, и второе, а закончив ПВТ - они что не "закрепили" лечение? Не понятно. Но, вникать уже было некогда.
Аватара пользователя
Fanat
Кандидат на бан
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2011, Сб, 20:57
Откуда: МО

26 июл 2011, Вт, 22:09

Мне врач тоже говорила , что после окончания ПВТ мы декомендуем еще до шести месяцев закреплять.
ХВГ-Б Десять месяцев на Бараклюде
Аватара пользователя
Sever
Заглянул случайно
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2011, Пн, 21:27
Откуда: Подмосковье

26 июл 2011, Вт, 23:04

О боже !
Ответить