Софосбувир. Смена парадигмы.

Закрыто
сара
Писатель
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт, 22:06
Откуда: г.Казань

15 мар 2015, Вс, 12:34

Смотрю, половина наших форумчан перебрались на соседний форум, накупили егософа и приступили к лечению. Отписывайтесь пожалуйста, многие ждут результатов. Удачи вам и вечного минуса.
Почему наши врачи не хотят знать про этот препарат? И схему лечения самой себе назначать что ли?
С, 1, F-4, CT/TG
3-я ПВТ УВО!
Аватара пользователя
paramon
Советчик
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, Вс, 21:31
Откуда: россия

15 мар 2015, Вс, 13:37

Потому что сара это все туфта а врачи туфтой не лечат))
Геп С. 1В F2 C/C T/T 4- 12- 24-...1 месяц после минус
Аватара пользователя
Федот
Просто заглянул
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 окт 2014, Пт, 21:33

15 мар 2015, Вс, 14:24

Сара, беседовал со знакомыми гепатологам из спидовского центра - офицально никто не станет назначать препарат, которого нет в гос реестре.
В ЕС лечение с софом - уже стандарт, можешь почитать EASL Recommendations on Treatment of Hepatitis C 2014
С3а, F4,
с 25.10.14 Пг 180, Рб 1200,
с 20н соф 400
9- 19-
Везучий
Заглянул случайно
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2014, Чт, 00:11
Откуда: ВЛадивосток

15 мар 2015, Вс, 14:26

сара писал(а):Смотрю, половина наших форумчан перебрались на соседний форум, накупили егософа и приступили к лечению.
Конечно перебрались, чтоб не слушат параноиков типа paramon
сара писал(а): Почему наши врачи не хотят знать про этот препарат?
наши врачи будут лечить только боцем, телепузом и симом , то что зарегено у нас
сара писал(а): И схему лечения самой себе назначать что ли?
схемы лечения всем известна, кто этим интересуется
Аватара пользователя
слива
Писатель
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 18 окт 2014, Сб, 20:05
Откуда: Новосибирск

15 мар 2015, Вс, 14:34

как мне сказала Волошина Наталья Борисовна, дмн, проф, член Европейского союза докторов, вобщем титулов масса)), так вот с её слов в раше еще очень долго не пустят на рынок софосбувир, надо же отечественные отбивать лекарства
В С 1В пегас + риб 1000 F2 ИЛ С\Т Т\Т пвт с 2.10, С-, В+
Аватара пользователя
paramon
Советчик
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, Вс, 21:31
Откуда: россия

15 мар 2015, Вс, 14:44

Ребята ну вы ослы..пиз@уйте в египет и лечитесь там..в Марроко от гепса лечат акульим мясом..чё вы мясо акулье не покупаете..вы внатуре дебилы..вы лечитесь чем хотите..хоть моркву в опу вставляйте..не надо тут рекламировать @#$%@ю..нету резуььтатов по египетскому софу а вы уже сагитировали народ..слива вон весь в есофе..наша медицина не хуже египетской..
Предлагаю в Украине нелегально командиры нац.гвардии продают печень здоровых людей..нет желающих купить?? Не дорого! Только пересадку будет делать египетский студент без лицензии..ну вам же всё равно..
не хочу больше спорить..чё хотите то и делайте..у меня есть мозги и я всякую не понятную чушь не употребляю,а дураки всегда найдутся..(звонит мужик по телефону и говорит- ваш сын попал в полицию,чтобы его откупить надо 5000 положить на счет..я говорю -и чё есть дебилы которые на это ведутся?. Он отвечает-не поверишь очень даже много))
Удачи в лечении!
Последний раз редактировалось paramon 15 мар 2015, Вс, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Геп С. 1В F2 C/C T/T 4- 12- 24-...1 месяц после минус
Везучий
Заглянул случайно
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 окт 2014, Чт, 00:11
Откуда: ВЛадивосток

15 мар 2015, Вс, 14:47

paramon? ты такой забавный ) улыбаешь меня)
Аватара пользователя
Федот
Просто заглянул
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 окт 2014, Пт, 21:33

15 мар 2015, Вс, 14:57

Вот и проявился наш защитник во всем своем лике :)
Тебе парамон лучше взять рецептик на что-то от нервов :)
С3а, F4,
с 25.10.14 Пг 180, Рб 1200,
с 20н соф 400
9- 19-
Аватара пользователя
paramon
Советчик
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, Вс, 21:31
Откуда: россия

15 мар 2015, Вс, 15:04

Вот ты Федот можешь дать гарантию мне что есоф поможет?
Если нет..тогда не надо создавать темы в которых не опытный,впервые зашедший на форум боььной гепсом будет тебе в личку писать и просить свести с барыгой через которого ты брал..если я предлагаю скидку в биокаде то за биокад я не отвечаю
Геп С. 1В F2 C/C T/T 4- 12- 24-...1 месяц после минус
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

15 мар 2015, Вс, 15:52

Парамон, да не распинайся ты)). Пусть чё хотят, то и делают. Главное, чтобы тем не плодили о "чудо таблетке" за дарма и без рецепта, И С РУК, ИЗ ПОД ПОЛЫ)). А мы будем следить, чтобы новичков не агитировали, не смущали контробандным непойми чем. Не трать нервы, люди верят в то, что хотят верить. И хоть кол на голове чаши)).
Везунчик, если ты называешь параноиками людей, которые не хотят отдавать деньги непойми кому и непойми за что, то я может тоже считаю, что люди, которые добились минуса на стандартной терапии и подключают что-то непроверенное, купленное из под полы, ДА ЕЩЁ И ХОТЯТ ТЕРАПИЮ СОКРАЩАТЬ, с явным f4- я их почитают за лохов и откровенно недалёких людей. Особенно с 3-им генотипом, где шансы и по стандарту и по софу одинаковые)).Но я держу своё мнение при себе. И вы будьте добры. А то мы тут до такого дойдём)).
Федот, зачем ты ссылаешься на данные КИ и рекомендации по ОРИГИНАЛЬНОМУ СОФУ? Ты или кто другой может дать гарантию, что вы купили не пустышку? И что мы можем понять по вашей терапии, когда у вас уже минус? Ну вот что?))Сами же говорите в какой стране мы живём, что препараты отпускаемых только по рецепту, опускаются без оного. И в таком беспределе можно на подделку и в аптеке наткнуться. А с рук?
Вот если кто-то с первым геной, или неответчик будет этим чудом терапииться, то я буду пристально следить за этим. Но не в вашем случае. Он неинформативен ничуть.
Слива, КИ по софу в РФ находятся в стадии завершения. Насколько мне известно, он будет зареген у нас в этом году. Но по какой цене?)).
Вы все имеете право лечиться всем чем захотите, даже если это незаконно, это ваше дело. Но и сомневающиеся в этом лекарства тоже имеют право на своё мнение и могут его тут высказывать.
И давайте не будем переходить на личности, многие тут на терапии, нервишки пошаливают)). Давайте попробуем вести конструктивную беседу, оперируя фактами и здравыми аргументами, а не эмоциями и желаемым? Окей?
Последний раз редактировалось Unkind 15 мар 2015, Вс, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Федот
Просто заглянул
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 окт 2014, Пт, 21:33

15 мар 2015, Вс, 15:54

Парамон, выдохни, накапай валрьянки и успокойся.

Во первых давай не хамить - твои тирады про корнеплоды здесь никто не оценит. Не можешь вести корректно диалог - лучше не берись.

Во вторых - все свои выводы по эффективности софа я делаю на основании авторитетных источников. Да, не Российских, но Европейских, где есть и результаты по КИ и рекомендации.

Третье. Я не берусь тебе или кому-то что-то гарантировать. Я решил попробовать и отвечаю только за себя. Я этот путь вижу правильным. Ты делай свои собственные выводы. Кому интересны мои источники - пишите в личку - скину ссылки, но я делал акцент на 3-й ген с ф4.

Четвертое. Всем кто ко мне обращается по этому вопросу я даю ветку на соседнем форуме где вопрос покупки виропака обсуждается и рекомендую самостоятельно ехать в Египет, что бы лично приобрести в аптеке. Я же в виду личных обстоятельств выехать не могу иначе не упустил бы возможность на недельку оттопырится у моря. При этом по деньгам получается почти тоже самое при 3 банках и значительная экономия при 6 и более. Поэтому забудь про рекламу барыг.

Пятое. Ну конечно никто не застрахован, что это все происки международной банды преступников, которая затарила египетские аптеки поддельным софосбувиром, устроила активную пропаганду на египетских и муждународных новостных сайтах, что я агент массада, а Визучий из МИ6, а эта афера была описана еще плане Далеса. В прочем что-то я мелко, на самом деле все может быть гораздо масштабней - на самом деле никакого гепатита нет и мы им не болеем, это нам внушили много лет назад направленными электромагнитными лучами а потом подсыпали токсины, что бы страдала печень и мы верили что у нас с ней проблемы, для того, что бы в 2015 году подло выманить у нас 1800 долларов. Что опять мелковато? Тогда сюжет матрицы - будет вообще самое то :)

В общем по мне - я писал свои не хитрые расчеты. Мне соф+пег+риб в теч 12 недель увеличит шансы УВО на 45% по сравнению с пег+риб 48 недель (хочется верить, что с учетом моего минуса на 9 и 19 неделях даже больше), сократит теру на 17 недель и сэкономит 2700 баксов уже с учетом стоимости егсофа. Я готов попробовать даже с учетом рисков. Ты не доволен тем, что я пробую эту схему на себе и отписываюсь тем кому интересно?

А ты парамон можешь дать гарантию, что схема пег и рибы мне поможет? :) Нет? Тогда может закроем форум?

И еще раз - общайся корректно вне зависимости от накала страстей и все-таки старайся перед обсуждением чего-либо для начала погрузиться в тему.

Ункинд, парамон не твой родственник? :)
Кстати расскажи нам о новом понятии "незаконное лечение" - очень интересно :)

Я вот думаю, а вы случаем не агенты Гилеада?... :)
С3а, F4,
с 25.10.14 Пг 180, Рб 1200,
с 20н соф 400
9- 19-
Аватара пользователя
paramon
Советчик
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, Вс, 21:31
Откуда: россия

15 мар 2015, Вс, 16:23

Федот ты лечишься лекарстваии незаконно ввезенныии в нашу страну,КАК ты можешь об этом писать(ты преступник)..я единственного хочу, чтобы новичок прочитав ваши коменты не побежал за надеждой в египет..есоф-это не софосбувир по которому написаны труды и проведены исследования..я могу выпустить анальгин и назвать его " софосбувир-а"; но это не софосбувир и исследований по именно есофу нет..не было и не будет.
Геп С. 1В F2 C/C T/T 4- 12- 24-...1 месяц после минус
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

15 мар 2015, Вс, 16:27

Вот зачем этот отсыл к конспирологам? Всех кто не ведётся на эту лажу считаешь параноиками? Считай. Только при себе держи своё "мнение". Я тоже кое кем тебя и тебе подобных считаю. Но молчу же. Вот на хрена ты на личности переходишь, .....Федя? А твой барыга случаем не твой подельник, родственник, или может ты сам этот " соф" и толкаешь?И не агент ли ты влияния этих египтян или барыг местных? Читать, вникать?)) Ну так потрудись почитать тему с начала, и убидишься в моей нелюбви к фарм кампаниям и гелеад в частности, за их необоснованно завышенные цены на такое нужное лекарство. Так что твои....."шутки" на этот счёт неуместны совсем- абсолютно неостроумный флуд. Зачем он?
И ник у меня с английского переводится, читается как Анкайнд)). А ункинд, это что-то немецкое, сдаётся мне)).
Незаконная схема? Ну так почитай инструкцию к препарату для начала)). Приём под наблюдением врача, отпуск в аптеках по рецепту (как во всех цивилизованных странах). Незаконно? Провозить на территорию РФ незарегенные тут препараты -НЕЗАКОННО! Контрабанда! Продавать их третьим лицам без оформления соответствующих документов, лецензий и применения ККМ (а следствие-и без уплаты налогов)-НЕЗАКОННО!
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
слива
Писатель
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 18 окт 2014, Сб, 20:05
Откуда: Новосибирск

15 мар 2015, Вс, 16:31

Unkind, точно, вспомнил, про ценник неподьемный и говорила, что на нашем рынке никто не купит его.
Дело каждого, я желаю, чтоб каждый избавился от этой заразы, не важно на каком лекрстве
В С 1В пегас + риб 1000 F2 ИЛ С\Т Т\Т пвт с 2.10, С-, В+
Аватара пользователя
paramon
Советчик
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, Вс, 21:31
Откуда: россия

15 мар 2015, Вс, 16:42

Вопрос почему в биокаде он же софосбувир стоит мильон?
Геп С. 1В F2 C/C T/T 4- 12- 24-...1 месяц после минус
Marisha

15 мар 2015, Вс, 16:46

Майк, я закрыла тему, извини. Последние посты видятся мне активным впариванием. Решай сам, что с этим делать.
Закрыто