Лечение ХГВ. История болезни

Аватара пользователя
Сталкер
Просто заглянул
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, Чт, 00:22
Откуда: Россия, Москва

21 ноя 2013, Чт, 16:50

Ура, funy_mc! Теперь нас будет двое!! Тяжело держать удар от "пессимистов", их слишком много! :evil:

gep2017! 8)
Зеффикс применяется в составе комплексного лечения, сам по себе он не лечит. Это - по данным российских врачей. Элитные импортные врачи говорят, что лечит, и об этом пишут в литературе. Но в реальности таких людей нет. Как думаете, кто здесь может лукавить?
Фосфоглив тоже не лечит! Он применяется только для улучшения регенерации печени, так как во время лечения активно погибают клетки.

И я так и не понял, что вы предлагаете?? Я имею ввиду и ваше первое здесь сообщение. Не лечиться и сэкономить деньги? Или выйти с транспарантами к зданию Министерства здравоохранения?? 8)
ХГВ. Сероконверсия HBsAg на anti-HBs(18,6),ДНК- , уже 4 мес.
Polina
Просто заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 окт 2011, Ср, 13:11

22 ноя 2013, Пт, 00:20

Сталкер, я прочитала Вашу тему, как лечились.Чесно говоря очень обрадовалась за Вас, желаю сохранить результат. Я не очень сильно понимаю в схемах лечения, в основном я читатель и задаватель вопросов на форуме, но все же Вам это помогло, дай Бог навсегда. Держитесь, не пропадайте, для нас это очень важно, знать как Вы, что дальше.
Да еще, я как-то тут читала если не ошибаюсь у пользователя под ником Мурманск,тоже после лечения антиген ушел...По моему тоже этот Зеффикс был. :? Что дальше не помню.
Не знаю, я очень-очень хочу верить в то, что геп Б перестанет быть неизлечимой.ВАм удачи , не пропадайте, с вниманием буду ждать ваших позитивных тем.
NastiaSPb
Просто заглянул
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 04:52

22 ноя 2013, Пт, 00:49

Я тоже буду на стороне Сталкера.
Ни одного умного аргумента не скажу, просто интуиция и по жизни оптимизм.
Ну и еще я не верю в совпадения, а тут два раза одно и то же из разных источников.
Но пробовать пока не буду, тк в отличие от Сталкера мне еще рожать когда-нибудь.
неактивный геп В с 1985г.
gep2017
Уже не новичок
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 31 янв 2011, Пн, 10:45

22 ноя 2013, Пт, 08:42

Зеффикс приводит к мутации вируса геп В, фосфоглив - делает печень ленивой, она самостоятельно начинает хуже восстанавливатьсся. Кроме того есть данные, что прием фософоглива и подобных препаратов способствует образованию раковых опухолей. Поймите, что любое лекарство - это яд. Если оно одно что то лечит, то всё дргое в организме человека калечит. И забивать свой организм этой гадостью, надо по минимуму и в случае крайней необходимости.
В любом случае, если при хрони геп В, врач назанчает зеффикс или фософоглив - ищите другого врача ! И и чем скоре , тем лучше, от этого зависит ваша жизнь. Ихмо.
Что я предлагаю. В инетрфероны при вирусном геп В я тоже не верю. Это не лекарство от вируса геп В.Вирус как бы от них гаситься, но опять же получаем ту же картину: если в организм что то искусственно вводиться, в дальнейшем организм снижает его выработку. Поэтому сам организм впоследствии будет хуже вырабатывать интерферон. И иммунитет совсем упадет. Остается только нуклеотиды, вот пока единственное , что приостанавливает разрушение печени. но надо понимать, что если на них сесть, то это пожизненно. Поэтому на них надо садиться, если только уже фиброз2-3. По иному лучше пока не рыпаться, и ждать пока всемирная фармомафия смилуется и изобретет лекарство, дейстивтельно убивающее вирус геп В, а не будет наживаться на интерферонах и нуклеотидах.
Аватара пользователя
funy_mc
Заглянул случайно
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 сен 2013, Пн, 15:15
Откуда: Самарканд

22 ноя 2013, Пт, 14:49

Вот и на те, я чёт тут помоему недопонял в силу своего минталитета, фосфоглив нельзя интерферони геппротекторы нельзя к врачам нельзя
этот чувак предлогает сидет и ждат до фиброза 2 или 3 степени а потом лечись чем хочешь правильно я понял?
Гепатит б нигде не лечился
Аватара пользователя
Jack
Новичок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 апр 2013, Вс, 16:21

22 ноя 2013, Пт, 19:20

Сталкер писал(а):NastiaSPb! Думаю, зря вы тогда отказались от лечения в Мечникова, российские врачи - самые лучшие врачи в мире!!! В подобном учреждении я и получаю лечение. Может быть, это один и тот же круг врачей.

Cвежие сегодняшние анализы (11.11.2013):

anti-HBs (количество) - 18,61 мМЕ/мл (более 10 !!!)
АЛТ - 25,
АСТ - 46.
У моего друга после лечения тоже было больше 10, целых 11! Но антиген всегда был в плюсе
Друг(ХГБ), Пег180-40нед. леч. прерв.ПЦР(-)20.03.13 побоч.Туб
Рома176
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, Чт, 12:54

22 ноя 2013, Пт, 19:34

Сталкер писал(а):Рома176, спасибо за поздравления, однако Marisha никак не даёт расслабиться :evil: и поверить в положительный результат. Поэтому, если будет какая-нибудь инсинуация в результатах - я готов психологически. А это - плюс. -O-
Где вы лечились у какого врача?можно координаты ?
ВНИМАТЕЛЬНО читайте всю тему!! Там всё написано!!
Прочитал и не один раз, но ничего для меня непонятно. Почему нельзя написать координаты ?
Аватара пользователя
Сталкер
Просто заглянул
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, Чт, 00:22
Откуда: Россия, Москва

22 ноя 2013, Пт, 23:24

Ну, дорогие друзья, я, наконец-то, всё понял: люди все разные и восприятие у всех разное. А ведь история только начинается!! Главное, что потихоньку оптимизм набирает обороты!!

Можно не буду комментировать все сообщения? Спасибо. Отвечу только на вопрос от Рома176.

К счастью, не всё в нашей "отсталой" стране мерится деньгами.
Вот Рома пишет: ...где вы лечились у какого врача?можно координаты ?думаю ваш врач не будит против". Это ВЫ так думаете! А я не уверен, что врач будет рад наплыву пациентов. Много раз он повторял, что ставить лечение на коммерческий поток не хочет. Вот не нужно это ему, верите? Скорее всего - нет. Зато охотно делится своим опытом с другими врачами. В любом случае, при следующей встрече (пока что это - январь 2014 г., если анализы будут стабильными) я задам ему этот вопрос, а потом озвучу "официальную" версию здесь на сайте.

Я никому сейчас не даю координат, и не только вам, хотя люди интересуются. Это не правильно, кому-то сказать, а кому-то нет. Тем более, что все люди разные и цели у них разные. Не все тут на форуме - больные и нуждаются в помощи...

С другой стороны, моя совесть чиста: схема лечения и механизм лечения достаточно подробно расписаны в сообщениях, кто хочет - тот найдёт специалиста.
ХГВ. Сероконверсия HBsAg на anti-HBs(18,6),ДНК- , уже 4 мес.
Risha
Читатель
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 21:18

23 ноя 2013, Сб, 07:49

Рома176, не будет никакого врача. Это реклама никому не нужных российских коротких и иммуномодуляторов.
Все сказанное - мое личное мнение.
Аватара пользователя
Сталкер
Просто заглянул
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, Чт, 00:22
Откуда: Россия, Москва

23 ноя 2013, Сб, 10:45

У вас Risha, кроме вашего личного мнения, по всей видимости, больше ничего нет. А у меня есть все документы, в том числе результаты анализов. Придёт время и я их выложу здесь. А ваше невежество в данном случае - неуместно.
ХГВ. Сероконверсия HBsAg на anti-HBs(18,6),ДНК- , уже 4 мес.
Henkok
Новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, Пт, 00:03

23 ноя 2013, Сб, 15:48

Сталкер, привет юный друг, а расскажи пожалуйста про побочки ожидающие на терапии? У меня геп Б биохимия в норме фиброза нет, но форумчане так отговаривают от ПВТ - будто побочки ужаснее самого гепатита. Хочу начать лечение все равно ничье мнение не остановит, но знать охота
Marisha

23 ноя 2013, Сб, 15:50

Ха-ха) Не побочки самое страшное, а последствия от неправильно начатого лечения. Но хозяин - барин. У меня иногда складывается впечатление , что у некоторых товарищей есть запасные здоровые тела. Откройте секрет, где вы их берете?
Henkok
Новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, Пт, 00:03

23 ноя 2013, Сб, 15:55

Marisha, может просто жизнь скушноватая у нас, поэтому и тянет на экстрим чтоб как то поджигать интерес к ней)
Marisha

23 ноя 2013, Сб, 16:02

В чем экстрим? В побочках от интерферона?
С каких это пор тошнота и депрессия поджигают интерес к жизни?
Или может в мутированном вирусе, который ты уже не можешь остановить и начинаешь понимать, что твоя вероятность умереть от цирроза растет с каждым днем?
Ну наверное у каждого свой экстрим.
steatos
Просто заглянул
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, Пт, 20:03

23 ноя 2013, Сб, 16:11

экстрим это когда во время полового акта рвется презерватив, вот потом экстрим 3 месяца по полной.
Henkok
Новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, Пт, 00:03

23 ноя 2013, Сб, 16:29

Marisha, steatos, вы за мной в каждую тему , я чувствую себя двухлостым лисом)
но здесь мне бы именно рассказ Сталкера хочется получить)
Аватара пользователя
funy_mc
Заглянул случайно
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 сен 2013, Пн, 15:15
Откуда: Самарканд

23 ноя 2013, Сб, 17:20

Мда ну а вдруг Риша права и это реклама препаратов
Брат как ты можеш доказат обратное ?
Гепатит б нигде не лечился
Аватара пользователя
Сталкер
Просто заглянул
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, Чт, 00:22
Откуда: Россия, Москва

23 ноя 2013, Сб, 18:13

:shock: :shock: funy_mc !!! Да сколько можно писать и спрашивать одно и тоже!! :shock: :shock: Опять, двадцать пять!! По-немногу, начинаю понимать Маришу.

У меня есть все документы и заключения, а также все результаты анализов. Также, в моём распоряжении остались все коды моих заказов на сайте ЦМД. Любой человек, зная эти коды заказов, может посмотреть мои анализы до лечения, во время лечения и после лечения на сайте лаборатории ЦМД. Так понятно?

Но есть одно но. Мне особо кому-то что-то доказывать не имеет смысла. Я - такой же несчастный человек, как и те, у кого обнаружен ХГВ. Просто есть такая категория людей, которым что не говори, что не показывай, у них всегда другие сомнения найдутся, вплоть до того, что кровь в лаборатории специально я подменил. Или взял кровь у своего друга и принёс её на анализ. А если и это не поможет, они станут орать, что это всё (выздоровление) произошло случайно или, как говорят в цивилизованных(!) странах - спонтанно!!!

По этой причине выложу эту информацию по своему усмотрению и в медицинских целях. Никому ничего доказывать не буду.

Хенкок, дружище!!! Ты всё по темам форума прыгаешь! :D Читал я твои сообщения!! :D
Всё пытаешься уговорить людей, чтобы они тебе сказали: всё будет просто и легко? Я так понял, ты тут сам себя уговариваешь? Ничего подобного!!
ПВТ - это очень жёстко, не только физически, но и психологически - нужно проявлять стойкость и мужество. И с тренажёрным залом не надо никого уговаривать - только минимальные нагрузки. Готовь бабосы лучше на лечение! Вирусная нагрузка у тебя не хилая. Тачку успеешь продать, если совсем туго будет.

И вот ещё вспоминается детская страшилка для тебя:
Однажды, устав от суетных дел,
Мальчик Шварцнегером стать захотел,
Мышцы качал, обливался водой,
В гробу он лежал, как Арнольд молодой.
ХГВ. Сероконверсия HBsAg на anti-HBs(18,6),ДНК- , уже 4 мес.
steatos
Просто заглянул
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, Пт, 20:03

23 ноя 2013, Сб, 19:22

кто следующий на запись в клуб экстремальных испытателей своего организма.
Henkok
Новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, Пт, 00:03

23 ноя 2013, Сб, 20:02

Сталкер,а перед началом лечения у тебя НБЕаг присутствовал?(насколько я понимаю это он вызывает нераспознавание вируса иммунной системой ,благодаря чему гепатоциты не атакуются) если не так,поправь, или он у тебя отсутствовал? мне нужно допытать всех, потом сов семи картами на руках проедусь по своему врачу и врачам из Мечникова.
а так конечно хочется чтоб ктото сказал стартуй ничего не бойся:) ясно что не скажут, просто работа такая что всегда надо быть в тонусе:)
Да и кстати твое мнение по назначению мне врачом исключительно бараклюда в течении года с пророчеством выздоровления 20%?
steatos
Просто заглянул
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, Пт, 20:03

23 ноя 2013, Сб, 20:15

в обед было 10% выздоровления, к вечеру уже 20%. видать к утру уже будет 100%. век живи-век учись.
Henkok
Новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, Пт, 00:03

23 ноя 2013, Сб, 20:26

ошибся циферкой, ну вообще каждый день прогресс в науке идет, мб пока мы тут разговариваем он действительно вырос до 20, через неделю будет около 100 %...)
Аватара пользователя
Сталкер
Просто заглянул
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, Чт, 00:22
Откуда: Россия, Москва

23 ноя 2013, Сб, 23:55

Да, что ж, такое! :shock:
Хенкок! У меня в заглавном сообщении все анализы расписаны!! Смотри в самом верху :D
Да какая тебе разница, атакуются гепатоциты или нет? Схема лечения одна и та же! По такой же схеме лечат и Ц-шников, с той лишь разницей, что мне назначили потом Зеффикс, а им рибавирин. Обрати внимание, всем Ц-шникам одно и тоже назначают, только дозировку меняют в зависимости от массы тела. А все эти фиброзы-миврозы-фибротесты на схему никак не влияют. Специально людей ими пугают, чтобы бабки веселее в кассу несли за лечение! 8) И не откладывали дело в дальний ящик! Пиндосовские (американские) технологии прекрасно работают!

По Бараклюду ничего не скажу - не знаю. Тут на форуме люди уже написали ужасов о нём, почитай. Тебя то самого вероятность в 10% устраивает?

Ну и может тебе уже пора работу поменять? Ещё несколько лет и придет молодое поколение.
ХГВ. Сероконверсия HBsAg на anti-HBs(18,6),ДНК- , уже 4 мес.
Henkok
Новичок
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, Пт, 00:03

24 ноя 2013, Вс, 10:38

Сталкер, а вот вижу, НБЕаг у тебя отрицательный, а у меня он положительный, мне сначала придется его грохнуть, 10 % конечно не устривает, поеду к Мечниковским гепатологам, узнаю что мне предложат они.
А работу бросать и менять нельзя, слишком хорошая, думаю потом такой не найду, а мне всего 25, меня еще менять рано,у нас тут всем за тридцатник :D
Аватара пользователя
Сталкер
Просто заглянул
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, Чт, 00:22
Откуда: Россия, Москва

24 ноя 2013, Вс, 14:45

Хенкок! ПВТ будет сразу мочить всё одновременно: и поверхностный антиген HBs, и промежуточный HBe, и внутренний HBCor - это всё сделают интерфероны. Самое главное - это прибить ДНК вируса, которая встраивается в ДНК клеток печени. А это уже должны сделать антитела, т.е. anti-HBs (anti-НBe сами должны появиться, а потом могут снова пропасть - это нормально). Почитай, как работает прививка от гепатита B. Принцип тот же самый.
Вот, странные люди на форуме, которые считают, что если у них есть деньги, то все вокруг них кружиться должны :D
Ты вот, Хенкок, пишешь: "поеду к Мечниковским гепатологам, узнаю что мне предложат они".
Ты там по-аккуратнее, Хенкок, и веди себя скромнее, на х.й пошлют - глазом не моргнут. Ничего они тебе предлагать не будут, ещё сам уговаривать на коленях будешь, чтобы взяли на лечение. Мечникова - это тебе не шараж-монтаж конторы, по которым ты сейчас ходишь.
ХГВ. Сероконверсия HBsAg на anti-HBs(18,6),ДНК- , уже 4 мес.
Ответить