Баня))

танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

25 ноя 2013, Пн, 00:04

везет же людям..
причиняю добро. наношу пользу.
Аватара пользователя
лючия
Писатель
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 27 июл 2012, Пт, 22:58
Откуда: где то рядом

25 ноя 2013, Пн, 00:11

Ну и ладненько :tooth: а то один какой то негатив и бред был.... 8(
Я и муж пвт пройдена
Аватара пользователя
Tasha13
Советчик
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 13 дек 2012, Чт, 01:36
Откуда: Neverland

25 ноя 2013, Пн, 00:28

Танк))Привет!
Очень часто общие))раздевалки только отдельные-а потом вуаля))
В спа отелях пишут- приветствуется ли купальник и плавки,или нет!И можно ли детям и подросткам в спа))
был ГепС,3 ген,Copegys+Pegasys,5 лет после ПВТ- минус
Аватара пользователя
Vlada
Искатель
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 08 дек 2009, Вт, 10:08
Откуда: FBI

25 ноя 2013, Пн, 00:58

Нда..Антисанитария полнейшая и дубовые веники не помогут.
истина где то рядом...
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

25 ноя 2013, Пн, 01:07

Привет, Таша)..
блин, я теперь спать не смогу)..
причиняю добро. наношу пользу.
Natlips
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, Пт, 16:40

25 ноя 2013, Пн, 01:15

Уважаемая Marisha, конечно понимаю Ваше желание забанить всех тех, кто так, или иначе высказывается против лечения гепатита интерферонами, тех, кто рассказывает или расспрашивает как я о негативных последствиях лечения, поскольку Вы ведь модератор форума, который и создан именно для того, чтобы способствовать лечению гепатита именно интерферонами, не так ли?
Хотя сама и являюсь модератором нескольких групп в фейсбуке и сайтов, не связанных с медициной, и сама предпочитаю иметь людей в группах с самыми разными точками зрения, чтобы находить истину в дискуссиях. Должна заметить, что это не всегда легко получается, поэтому хорошо понимаю Ваше желание, Marisha, быть отличницей и стирать двойки во что бы то ни стало: с глаз — долой и с серда — вон, авось никто так и не узнает плохое..
А каковы же последствия лечения интерферонами на самом деле?....Разве кто-нибудь из рекламодателей этого лечения станет подсчитывать статистику, кто умер от последствий лечения интерфероном, а кто от цирроза печени?... Не проще ли все те смерти просто объединить в единый раздел : жертв от гепатитов, и затем кричать еще громче, как опасна эта болезнь, и требовать новые средства на интерфероны? Представляете, если вдруг окажется, что люди гибнут от лечения новыми интерферонами больше, чем от нелечения ими же, то какой же ущерб будет нанесен целой отрасли лечения вирусов!
Я же здесь человек случайный, не задержусь, поскольку привыкла дорожить своим временем, тратить его исключительно на полезные вещи, а не на доказательство своего авторитета в чьих-либо глазах. Можете банить.

Мой сын, неожиданно попал в такую ситуацию, и мы были внезапно ошарашены последствиями сегодняшней методики лечения гепатита. Возникло множество вопросов, на которые хотелось бы получить ответ от специалистов или обменяться опытом с другими такими же товарищами по несчастью.
В то же время, хотя и не врач, но кандидат экономических наук, училась в аспирантуре в МИНГе им Губкина, прожила на буржуазном Западе 22 года, поэтому разбираюсь в вопросах эффективности функционирования экономики любой системы в целом. И неужели сложно специалисту отличить именно те методы, которыми пользуется тот или иной монополист сегодня, проследить хронологию развития любого бизнеса, его истоки, конкретных лиц, их стратегию и тактику по максимальному повышению эффективности, то есть прибыли в капиталистическом производстве?... Гипнотерапия - это моя вторая квалификация, которой училась уже на Западе в течение 3 лет. Не задумывались ли Вы, по какой причине в каждой экспериментальной группе также присутствует подгруппа "плацебо", которой лекарства не дают, либо дают пустышки, за ними точно также наблюдают, и процент выздоравливания в этой группе, как правило, не менее, чем в 2 раза выше, чем у лиц, которые вообще не подвергаются никакому лечению и настроены исключительно на свою болезнь, только о которой они и думают?


Хорошо понимаю обиду тех, кто вынес это тяжелейшее лечение, выдержал стоически, они уже сделали гигантский шаг, сочувствую им, в отличие от тех, кто все еще раздумывает. И нужно сказать, раздумывать есть над чем: оказывается приходится целый год травить свой организм за очень большие деньги. А результат?... Каков он этот самый результат у вылечившихся (нее только показатель — наличие или отсутствие вируса в крови, а общее состояние здоровья за последующие 10 - 20 лет?)


Желаю всем здесь выздороветь по-быстрее и продолжать радоваться жизни, С уважением, Наталья
Аватара пользователя
Tasha13
Советчик
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 13 дек 2012, Чт, 01:36
Откуда: Neverland

25 ноя 2013, Пн, 01:32

Ахххх))
Везде пагубное влияние запада))
И в банях,и в интерферонах))

Танк))
Спи спокойно))
Я как в первый раз эту вакханалию в одном из отелей увидела,старых пузатых со стрючками,глазеют и полотенушко не спасет))вылетала пулей))больше не хожу :shock:
Хотя тебе б на девок поглазеть прикольно конечно было))
Хотя смотря какие))и девки и парни :shock: от молодых мальцев и я б может не бежала!))
был ГепС,3 ген,Copegys+Pegasys,5 лет после ПВТ- минус
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

25 ноя 2013, Пн, 01:39

Наталья, вы предлогаете лечить гепатит с продвинутым фиброзом с помощью гипноза? или может быть уринотерапия? а что, дешево и сердито. а третим компонентом огурец в анус?

Таша, дедушки не по моей части).. в этом я с тобой солидарен)..
причиняю добро. наношу пользу.
Музыкант
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 14 окт 2009, Ср, 16:07

25 ноя 2013, Пн, 03:23

Аватара пользователя
Евгеша
Писатель
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 30 дек 2010, Чт, 07:13
Откуда: москва

25 ноя 2013, Пн, 14:08

Мдаа. Наталья, посочувствовать можно только Вам, а не тем, кто сделал этот гигантский шаг)
1b,F1, Пегасис+ Копегус. .01.01.11-30.11.11. УВО.
Аватара пользователя
R136a1
Читатель
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, Пт, 17:07
Откуда: из космоса

25 ноя 2013, Пн, 14:16

Родители Андрея были настолько легкомысленными, что когда у него повышалась температура, они просто говорили: «Эй, остынь!»
С 3a/b,F:1
11.10.16. Альгерон+рибы, БВО,4-12-24-УВО!!..
05.08.2022 снят с учета.. https://postimg.cc/Lq4GY5P1
Аватара пользователя
luki
Советчик
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 16 дек 2012, Вс, 17:49
Откуда: сургут

25 ноя 2013, Пн, 14:34

Вот бы со мной кто так возился, когда ставила первые уколы.
Это я в тему про интерфероны
гепС 3а, ф0, 3г после пвт-минус
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

25 ноя 2013, Пн, 14:55

Наталья, нет тут жертв,нет ни одной. У всех все хорошо,никто не скончался. Никому родители пот со лба не стирали. Героев тоже нет. Есть люди,которые прошли лечение и забыли о нем. Все красивые, свободные,успешные. И так уже много-много лет. Попробуйте поискать героев-мучеников на другом ресурсе.
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
Jack
Новичок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 апр 2013, Вс, 16:21

25 ноя 2013, Пн, 15:05

Я лично знаю двух человек кто серьезно пострадал в результате лечения интерферонами, поэтому не говорите обо всех, говорите о себе!
Друг(ХГБ), Пег180-40нед. леч. прерв.ПЦР(-)20.03.13 побоч.Туб
Аватара пользователя
Евгеша
Писатель
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 30 дек 2010, Чт, 07:13
Откуда: москва

25 ноя 2013, Пн, 15:13

Ну про туб., понятно, а второй с чем?
1b,F1, Пегасис+ Копегус. .01.01.11-30.11.11. УВО.
Аватара пользователя
Ola-la
Советчик
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, Вс, 21:51
Откуда: Архангельск

25 ноя 2013, Пн, 15:19

Мне тоже сразу показалось, что stestos на Реалиста похож... ЧОкнутый...
Я специально спросила у него про алкоголь, и он опять не удержался что не написать про то, что он алкоголь в основном летом на отдыхе пьёт.. :lol:
В прошлый раз его Надин так выкупила :tooth: Короче ничего нового... :)
Последний раз редактировалось Ola-la 25 ноя 2013, Пн, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
C3а,F0,ПВТ пройдено 32нед. на коротких.
11 лет минус! Изображение Изображение
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

25 ноя 2013, Пн, 15:22

Второй видимо сын Натальи :lol: :lol: :lol:
Джек, в связи с последними событиями ты и Наталья, случайно не одно лицо?
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
Jack
Новичок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 апр 2013, Вс, 16:21

25 ноя 2013, Пн, 15:22

Не поверите, тоже туб, но ему повезло больше чем моему другу и спустя 8 месяцев употребления 4х жестких антибиотиков он уже почти излечился, "отделался легких испугом", правда и геп С успел победить
Немка, у вас явно мания преследования:)
Друг(ХГБ), Пег180-40нед. леч. прерв.ПЦР(-)20.03.13 побоч.Туб
Аватара пользователя
marcrh
Читатель
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 21 авг 2011, Вс, 19:40
Откуда: Новосибирск

25 ноя 2013, Пн, 15:44

А вдруг я тоже чье-то еще одно лицо, хм!))
Вообще осень все-равно была, но рано! Помните Хранителя вируса? ))
В 10г. 1а,2, в 13 -3аб,F 0-1,IL28 TT/TT
ПВТ с 19.07.13,2-12-
Аватара пользователя
Harwold
Уже не новичок
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 20 авг 2012, Пн, 02:44
Откуда: Республика(Саха)Якутия

25 ноя 2013, Пн, 15:49

Реалист, он же Мазда, он же Хонда, он же и ориентацию менял представляясь женой болезного Хонды. Его много. Помнится его Ласточка на чистую воду выводила.
С, 3 а/b, F 0-1, ПВТ 27.07.12 -10.01.13. F-0. УВО.
Аватара пользователя
Greedy
Читатель
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 12 авг 2013, Пн, 14:09

25 ноя 2013, Пн, 15:54

А я вчера почитала эту тему,было всего два сообщения,и ушла спать.утром,пытаясь зайти на форум,мне пишут,что связь с сервером прервана! и так до 14.00,я уже все перезагрузила,пыталась зайти с разных гаджетов,но тщетно. Тогда я подумала,что меня с кем-то перепутали и забанили,сильно расстроилась и написала админам письмо по эл. почте,мол прошу разъяснить почему так произошло.но спустя время я смогла зайти и на форум и на сайт.
С3а,F0-1,ПВТ36 недель. 2013-2014 г. 8 лет УВО! Я молодец)
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

25 ноя 2013, Пн, 15:55

Йопаный насос. .Не хотите, не лечитесь феронами .. кто ж заставляет. .

В инструкции все побочки и противопоказания описаны. ..

Особо возмущеные могут самостоятельно синтезировать новый, эффективный препарат без побочек и противопоказаний и предложить страждущим, или заткнуть фонтан. .
причиняю добро. наношу пользу.
Аватара пользователя
Jack
Новичок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 апр 2013, Вс, 16:21

25 ноя 2013, Пн, 17:11

Вообще то речь шла о больных с геп Б и у них как правило есть возможность выбирать между нуклеотидами и интерферонами, поэтому синтезировать своего ничего не нужно, наверное стоило понять суть разговора прежде чем открывать фонтан, про тех у кого нет другой альтернативы речь и не шла
Друг(ХГБ), Пег180-40нед. леч. прерв.ПЦР(-)20.03.13 побоч.Туб
Аватара пользователя
Мабута
Советчик
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 18 июл 2013, Чт, 15:13
Откуда: Не от мира сего

25 ноя 2013, Пн, 17:22

Браво, Marisha! _| Не могу пройти мимо, хоть как-то и нет настроения это обсуждать. Прочитал всю эту хрень и диву даюсь, насколько осень действует на психику некоторых индивидумов:roll: Особенно потрясла девушка 21 года (или не девушка), "студент-медик" с раскрошившимися от ПВТ зубами :mrgreen: :tooth: Вторую ночь не сплю, переживаю от красочно описанных мучений маленького мальчика (и это только от одного укола!). Это ж до чего довели ребенка проклятые буржуи, которым лишь бы свой пегасис кому-нибудь втюхать :evil:. Вчера не успел отправить, Marisha уже тему закрыла, выскажу свое мнение сегодня. Если все забаненные (туда им и дорога) - это троллинг в чистом виде (чем его объяснить, не знаю), то сообщения Натальи - это нечто другое. Меня с первых строк что-то напрягало, понял что, спустя некоторое время. ПВТ, блин! Это не троллинг, ребята! Это НЛП с элементами методичного гипнотического воздействия. Подобные методики используют адепты различных сект для вербовки "дойных коров", и надо сказать, не без успеха. А тем более, среди людей с тяжелыми недугами. Это вообще непаханное поле для подобных мудрецов. Для людей, не знакомых с этой психотехникой, подобные "реверансы", в основном, проходят незаметно. Они либо разводятся, либо не реагируют. Я все ждал, когда же человек проговорится и сам себя отшлепает ушами по щекам. :lol: И вот, свершилось: "Гипнотерапия - это моя вторая квалификация, которой училась уже на Западе в течение 3 лет". Увы, не там учились. Самая лучшая школа психотехники все же в России. :lol: А просто интересно, западные "кураторы" не инструктировали о том, что когда пытаешься добиться результата любой ценой, то при этом иногда проговариваешься и непроизвольно выдаешь то, что хотелось бы скрыть? Думаю, на этот вопрос, я ответа не получу. А что бы предвосхитить упрек Jacka в мании преследования :D , скажу, что основы подобных техник для возможности "залезть под кожу" и дальше манипулировать, я проходил в научном кружке еще в начале 80-х годов на кафедре психиатрии первого меда, будучи студентом 8-Q поэтому препарация меня подобными тупыми инструментами бесполезна.Marisha, дело конечно твое, но я бы забанил и Natlips. Вреда от подобных посылов, на мой взгляд, гораздо больше, чем от обычных троллей. :evil: ИМХО.
Был ГепС 1в F2
6 лет минус
Аватара пользователя
Annuszka
Писатель
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 05 апр 2013, Пт, 21:46
Откуда: Neverland

25 ноя 2013, Пн, 17:30

Greedy, у меня такая же ерунда приключилась, причем это еще с ночи, написала сообщение в своей теме, отправила и меня выкинуло из сети, не знала даже, отправилось оно или нет Изображение
И тоже посещали мысли, что и меня за компанию послали в баню. Только сейчас смогла войти на сайт.
ГепС 1б, F0, пвт 5.04.13-28.01.14
УВО-3года!
Ответить