итоги боя

Аватара пользователя
Annuszka
Писатель
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 05 апр 2013, Пт, 21:46
Откуда: Neverland

29 авг 2017, Вт, 00:46

И снова здравствуйте всем! Давненько я здесь не была... , не потому, что после лечения забыла и забила, нет , просто потому, что зайти не получалось, какая то ошибка высвечивалась, а когда несколько раз таки удавалось зайти на форум, то написанное сообщение так и не удалось отправить, меня просто выкидывало со страницы, поэтому в итоге психанула и оставила попытки. А сегодня, спустя несколько лет, меня что то толкнуло вновь попытаться, ведь я часто вспоминаю форумчан и неоценимую поддержку, оказанную мне во время лечения. Часто думала, как успехи у соратников по борьбе, как сложилась жизнь после ПВТ, жалела, что даже не обменялись почтой, чтобы иметь возможность связи вне форума... и вот, наконец-то, мне удалось зайти! О моих проблемах со здоровьем, кроме моего врача и форумчан, никто кто не знал, да и сейчас не знает, вот меня и тянет постоянно на форум к незнакомым в реале, но ставшим такими близкими, понимающими и поддерживающими меня людьми. Ребята, у меня уже больше трех лет держится минус, что несказанно радует)) Сижу просматриваю темы знакомых пвтешников и на душе радостно от хороших известий о результатах лечения.Многие уже давно покинули форум и не появлялись, судя по дате последнего посещения, но я искренне надеюсь, что и у них все замечательно.
Грустно, конечно же, от того, что на форум все прибывают и прибывают новые люди. Столько новых старых проблем(( Желаю всем удачи, оптимизма и терпения на этом трудном пути к избавлению от вируса! Пусть все будет хорошо!
ГепС 1б, F0, пвт 5.04.13-28.01.14
УВО-3года!
Аватара пользователя
winter
Новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, Пт, 11:07
Откуда: М.О.

29 авг 2017, Вт, 09:19

Аннушка, спасибо и здоровья вам. Пусть у всех у нас минус будет вечный.
СОФ+ДАК 1b f0 23.04.-15.07.2017
2,4,8,12"-"
УВО48
Ответить