Лечусь, лечусь...

Аватара пользователя
нутая
Читатель
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 24 сен 2011, Сб, 16:52

31 янв 2014, Пт, 17:37

Привет, ВСЕМ! Месяц не была на форуме, много новеньких, жалко... :( Кто меня помнит - отдельный привет :albino: Держитесь ВСЕ!
Сегодня делаю 22 укол, но уже кажись, долечилась до умопомрачения :roll: Не могу сообразить, что мне делать, а таблетками, по-ходу, обжираюсь.
С 18 недели добавила один риб к 4, которые были прописаны при весе 58 и началось - гем упал до 93, за неделю уколов мильгаммы и витаминов подняла его до 98, теперь сижу и репу чешу - подключать ли поэтики? Врачиха о поэтиках ничего не знает, но говорит: "Смотрите по состоянию, можно рибы уменьшить или теру сократить до 24..." А состояние - шикарное :mrgreen: похудела до 54, не сплю, еле ноги таскаю , температура постоянно скачет между 36 и 38, гормоны вроде нормальные, но в горле при глотании какое-то затруднение появилось, глаза ломит и видеть хуже стала. И НИФИГА не соображаю!!! В результате - уволилась с любимой и денежной работы, сейчас отрабатываю и с марта - хоть в г..., хоть в партию... Не уверена, что это было осознанное решение 8(
Зато "левых" таблов жру горстями:
1.анаприлин утром и вечером от серцебиения,
2.аквадетрим (витамин Д) с утреца для усиления эффекта ПВТ,
3.фолиевую кислоту+аевит+аскорбинку для гема три раза в день,
4.Са Д3 никомед три таблы в день - не знаю зачем,???
5.настойку шиповника по паре ложек - не помню зачем???
6.цитрамон почти регулярно от головы и температуры,
7.имован почти каждую ночь от бессонницы,
8.новопассит днем часто при тревоге, а сегодня еще об АД стала подумывать.
Сама охреневаю от количества, но не соображу, что оставить, что исключить.
Ну вот, а вроде толковая баба была, а теперь над калькулятором ржу, так он меня удивляет порой :shock:
Кто из опытных, подскажите, пожалуйста, что делать?
Да и просто "односрочники", напишите, как лечитесь, что происходит с вами? Вместе тут пострадаем, кому хочется сейчас этого.
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

31 янв 2014, Пт, 17:48

1.анаприлин утром и вечером от серцебиения, -
сдай ттг и т4своб.,оставь одну табл. утром

2.аквадетрим (витамин Д) с утреца для усиления эффекта ПВТ,
- 50кап.раз в неделю один раз

3.фолиевую кислоту+аевит+аскорбинку для гема три раза в день, - оставь

4.Са Д3 никомед три таблы в день - не знаю зачем,???
- пока убери
5.настойку шиповника по паре ложек - не помню зачем??? -
пока убери
6.цитрамон почти регулярно от головы и температуры,-
поменяй на ибупрофен
7.имован почти каждую ночь от бессонницы,
-оставь
8.новопассит днем часто при тревоге,
-убери
а сегодня еще об АД стала подумывать. - иди к психиатру за ад-врем пришло.

почему мне не написала в почту-что такие проблемы? ведь договорились же :twisted: :twisted: :twisted:
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Tatasvet
Советчик
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, Пн, 23:43
Откуда: Зеленые холмы.

31 янв 2014, Пт, 18:06

Нутая, привет, а репу чешу куда пропала?! Ну и новости у тебя :shock: !
По поводу лекарст ничего и не скажу, так как вообще полный ноль:( Да и после Nadinnae думаю уже и нечего писать!
Могу только сказать одно держись давай, не раскисай, работа значит новая появится, еще денежней! Главное за здоровьем следи, ты умница, судя по твоему письму духом не падаешь! :kiss:
А про себя гудеть даже не буду, пока держусь!
ГепС 3а альтевир/риб с 28.11.13, УВО 3г F0-1Изображение
Аватара пользователя
Мабута
Советчик
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 18 июл 2013, Чт, 15:13
Откуда: Не от мира сего

31 янв 2014, Пт, 18:09

Нутая, привет! Ну ты и выжигаешь...! 8( Держись давай! Щас тапком от nadinnae схлопочу :lol: , но я бы всю дополнительную химию пить не стал, за исключением АД и сердечных.
Был ГепС 1в F2
6 лет минус
Аватара пользователя
pan4e
Писатель
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 05 мар 2011, Сб, 16:49
Откуда: ЯНАО

31 янв 2014, Пт, 18:18

Нутая привет, только сегодня тебя вспоминал! Вспомнил, что нужно пег на вкус попробовать. Сладковатый оказался заразо.
Про работу, жаль что так получилось, у меня тупняк полный. Но у меня шеф золотой мужик все понимает. Отпустил в отпуск и на учебу так что до марта живем.
АД мне тоже психиатр выписал, сейчас сидел укол делал было такое неистовое желание собрать все рибопеги и выбросить их в окно. В голове полный кавардак как будто роликов нехватает. Ты давай там сильно не кисни, ты ж девченка сильная и все будет у тебя хорошо.
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
нутая
Читатель
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 24 сен 2011, Сб, 16:52

31 янв 2014, Пт, 18:22

Nadinnae, привет! Извини, башка моя как-то резко отупела, до личного письма я просто "не доперла", сегодня только силы собрала для форума. Да и вообще, я все еще в сомнениях, это у меня реальные проблемы или побочная норма :evil: :evil: :evil:
Две недели назад гормоны вроде нормальные были (ТТГ-1,570, T4 своб - 17,26) , сделать по новой и переться на УЗИ и к эндокринологу? (может сохранились мои подробные анализы у тебя в почте, посмотри?), а анаприлин мне с самого начала от тахикардии прописан, это не новость и тут я на щитовидку не грешу.
Я думала от гема все и над поэтиками размышляю, может гем поднимется и кислород снова до головы и глаз добираться станет? Поумнею, прозрею и съем свое заявление об увольнении???
Если пишу бред, то прошу не стесняться в выражениях, т.к. лаской сейчас меня не проймешь.

Привет, ребята, Татасвет, Панче, Мабута! Спасибо за отклик, имя свое забуду, а вас нет! Да не особо я страдаю, просто подробно написала, чтобы самой увидеть со стороны, что со мной происходит, а то в зеркале плоховато стало с этим разбираться 8)
Последний раз редактировалось нутая 31 янв 2014, Пт, 18:50, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Tasha13
Советчик
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 13 дек 2012, Чт, 01:36
Откуда: Neverland

31 янв 2014, Пт, 18:26

Нутая! Привет! Мы тебя помним! Давай держись! :albino:
Действительно, жаль с работой!?Надо было отпуск брать!
Хотя все что не делается, все к лучшем! Дожмешь теру и найдешь работу покруче! Можно и потупить пару месяцев!...
Ты умница-разумница! Потерпи просто немного!
С таблетками не перебарщивай, береги себя!
был ГепС,3 ген,Copegys+Pegasys,5 лет после ПВТ- минус
Аватара пользователя
luki
Советчик
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 16 дек 2012, Вс, 17:49
Откуда: сургут

31 янв 2014, Пт, 18:38

Привет) ой как знакомо мне твое состояние. Осоьенно бесило отсутствие памяти( даже отголоски сейчас есть) и бессоница( сейчас иногда пркследует)
Ну что тут сказать- терпения тебе
гепС 3а, ф0, 3г после пвт-минус
Аватара пользователя
olga2013
Читатель
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, Пт, 23:55
Откуда: Самара

31 янв 2014, Пт, 18:41

нутая подумай хорошо на счёт заявления и думаю надо покупать больничный (продадут максимум на 2 недели) и тащить работодателю , хоть какие-то бабки ещё срубишь...
А может твой врач может дать ещё больничный ? эх была б в ты в Самаре ...
С,1,F0,Альг110/Реб1000,12-,24-,48-.конец 17.10.14
Аватара пользователя
нутая
Читатель
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 24 сен 2011, Сб, 16:52

31 янв 2014, Пт, 18:50

Tasha13, luki, olga2013, привет Девчонки! Про работу особо не жалею, т.к. открывшийся "третий глаз" кроме ПВТ нашел мне кучу поводов сделать это именно сейчас - у меня за 10 лет паролон на кресле стерся, попа болит на досках сидеть, а нового не дают..., только обещают... так до табаретки на входе досижусь, неохота стало :scr:
Опять же - муж зашевелился, готов содержать меня, классно же. Может я хоть за деньги секаса ему давать буду, а то с начала ПВТ - тухляк полный :tooth:
Аватара пользователя
NATKA
Советчик
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 29 сен 2013, Вс, 13:26
Откуда: столица ойла

31 янв 2014, Пт, 19:13

Нутая привет! Молодец, что обьявилась и рассказала о себе, а то потерялась на долго. С работой, новость напрягла, и денежная и любимая и вдруг уволиться, конечно тебе виднее. Самочувствие временное, будем перетерпеть, как по другому?
Как дела у мамы?
С, 1b,F3, 2013-14г
50- Изображение
УВО
2 года не обнаружено
Аватара пользователя
нутая
Читатель
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 24 сен 2011, Сб, 16:52

31 янв 2014, Пт, 19:45

NATKA, дорогая, привет! Вот с тобой-то я частенько по ночам беседую :P и советоваюсь :) Так что бросить работу мою мы с тобой вместе додумались :roll:

Спасибо за вопрос про маму, нормально ей операцию сделали, выписали уже, готовлю к химии, я же "опытная" теперь отраву всякую жрать, хоть она и не знает 8)
Вот только кошак родительский любимый :kat: то ли попридуриваться, то ли серьезно решил сдохнуть от 12-летнего жирования, и я еще и с ним сейчас по капельницам и УЗИ таскаюсь, а маму еще и по этому поводу успокаиваю.

Фуф, все выложила и легче стало вроде разобраться. АД не хочу, фиг их мне тут кто-то правильно подберет, а сама ошибиться боюсь - я зависимая по гороскопу, пережру и буду потом воробьям дули крутить, уже не раздумавая как сейчас, что делать :twisted:

У тебя как дела?
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

31 янв 2014, Пт, 22:27

гормоны не надо сдавать,если свежие. они в порядке.
о поэтиках подумай и посоветуйся с врачом.заявление забери и возьми больняк.
к психиатру за ад.
Мабута, у нее гем низкий а вит.В,Е,С и фолиевая немного поддержат.
я думаю это временно.
я собирала силы в кулак и только была одна цель-дойти до работы,вернуться и потом копить силы для следующего дня. немного света и полный мрак между.так и прошла. но у меня мой ф4 маячил тут не забалуешь и себя нельзя было жалеть.
тебе трудно и страшно
но подумай все это временно.
а состояние-анемия и серотонина мало.краски черного спектра.ешь хорошо,шоколад,бананы трескай вкусняшками балуйся комедии старые смотри
заходи на форум пиши что хочешь хоть глупости хоть слезы главное чтоб полегчало. держись.
с ад после пвт народ легко уходит.нужны селективные ингибиторы обратного захвата серотонина. Баранка принимала.можешь с ней посоветоваться.она расскажет как и что. дозы постепенно наращивают и потом так же снижают.конктретные препараты лучше все же поискать вменяемого психиатра. и сказать про пвт.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Valera
Писатель
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 17 апр 2013, Ср, 12:44

31 янв 2014, Пт, 22:34

Нутая привет, давно тебя не слышали, молодец что зашла, всё что не делается, делается к лучшему всё будет хорошо!
Геп.С,1б. ПВТ с 09.11.2012 пройдена
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

31 янв 2014, Пт, 23:51

написала тебе на мыло.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Кузьма
Писатель
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 01 фев 2012, Ср, 14:47
Откуда: Санкт-Петербург

01 фев 2014, Сб, 00:49

Нутая, привет! Только про тебя сегодня вспоминала,когда пега делала,думала облизывать остатки или нет..... Но в итоге облизала)) кака сладкая на вкус! Ты то там больше не пробуешь на вкус?
Пиши давай! Не надо пропадать,нам скучно без твоих приколов)))
С3а.F3,2я ПВТ неответ
Аватара пользователя
Альгерон
Писатель
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 сен 2013, Чт, 05:24
Откуда: С Кукуя

01 фев 2014, Сб, 02:22

Нутая,привет! Эко ты накрутила колес всевозможных, мне кажется перебор...,но тут тебе Надин подсказала, шифер тебе мне кажется риб добавленный снес..., давай там крепись и все такое! :) , у меня седня 21тык, идем с тобой ноздя в ноздрю почти, у меня дозняк правда изначально крепкий не убавить не прибавить, полдня работаю,полдня лежу, мне однако увольнятся нельзя....,а тебе проще если муж будет тянуть сам семью нафик гробится....,
С3 F01 альгерон160+реб-л1400 с 13.09.13
БВО4-,12-,24- УВО!
Аватара пользователя
NATKA
Советчик
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 29 сен 2013, Вс, 13:26
Откуда: столица ойла

01 фев 2014, Сб, 06:18

Нутая, я пока не жалуюсь, некогда, ремонт по тихоньку, переезд, пока отвлекают. 16 укол вчера поставила, с глазами дискомфорт и давит и сушит, вот надо кровушку сдать, да проверить все ли нормалек.
ты не пропадай на долго, ага? :kiss:
С, 1b,F3, 2013-14г
50- Изображение
УВО
2 года не обнаружено
Аватара пользователя
marcrh
Читатель
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 21 авг 2011, Вс, 19:40
Откуда: Новосибирск

01 фев 2014, Сб, 07:29

Нутая, привет! Мы тебя помним! Надин тебе уже все написала, делай как она грит что пить! Давай уже АД бери с обратным завхватом серотонина! И сразу некоторые проблемы отпадут, в том числе и бессоница.
В 10г. 1а,2, в 13 -3аб,F 0-1,IL28 TT/TT
ПВТ с 19.07.13,2-12-
Аватара пользователя
нутая
Читатель
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 24 сен 2011, Сб, 16:52

01 фев 2014, Сб, 10:45

Привет, marcrh! Смотри не скайфуйся на АД, а то потом тяжелые наркотики и снова гепС :(
Вот такие злые шутки у меня сейчас... В самом деле, спасибо, что помнишь :)
И по правде я в понедельник уже записалась к психотерапевту, точно надо начинать АД.

Кузьма, привет! Ты там с холодильником то разобралась, а то вытаскивай тему или новую пиши, чего тебе там еще "взвесить в граммах"?
Аватара пользователя
Кузьма
Писатель
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 01 фев 2012, Ср, 14:47
Откуда: Санкт-Петербург

01 фев 2014, Сб, 14:12

С холодильником чики-пуки, электронный градусник рулит!
вот тока плюсую ещё.... и 4я и 6я недели плюс пцр...
С3а.F3,2я ПВТ неответ
Аватара пользователя
нутая
Читатель
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 24 сен 2011, Сб, 16:52

03 фев 2014, Пн, 15:56

Сегодня убедилась, какая я дура стала! Голова отключилась от страха и через ж... я наворотила... Напридумывала себе проблем, ни с кем не посоветовалась и жути себе нагнала. А в реале - посетила окулиста: с глазами норма, просто спазм сосудов, как обычное последствие падения гема, выписали капли опять и ограничили ношение линз, посетила психотерапевта - нету у меня никакой депрессии, просто психогигиену не соблюдаю из-за слабости и лени, вот зациклилась и гоню от перегруза на работе, выписал фенозепам, чтоб подтормажилала еще больше, а то сама себя обгоняю.
Завтра пойду еще кровь сдам, если гем меньще 100 будет - просто вмажу себе поэтик и буду дальше тарахтеть.
Короче завтра весь день буду "откатывать" назад свое заявление. Репутация, конечно, профессиональная пострадает, но будет подтверждение тому, что я все-таки баба и имею право иногда на эмоции. А то раньше мои руководители думали, что я робот, наверное, и побаивались.
В общем, друзья, кто читает, еще раз Вам подтверждение истины в моем лице - на ПВТ ни увольняться, ни разводиться нельзя, по крайней мере без консультаций с врачами. Если нет реальной угрозы жизни - просто терпеть надо!
Поэтому все вместе лижем уколы и ждем своих вечных минусов без "трагедий"!
Аватара пользователя
Tasha13
Советчик
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 13 дек 2012, Чт, 01:36
Откуда: Neverland

03 фев 2014, Пн, 19:49

Нутая!))
Ну и молодец!Уволиться всегда успеешь!
И кресло не забудь себе крутое потребовать!))
был ГепС,3 ген,Copegys+Pegasys,5 лет после ПВТ- минус
Аватара пользователя
Valera
Писатель
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 17 апр 2013, Ср, 12:44

03 фев 2014, Пн, 20:54

Золотые слова Нутая!
Геп.С,1б. ПВТ с 09.11.2012 пройдена
Аватара пользователя
olga2013
Читатель
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, Пт, 23:55
Откуда: Самара

03 фев 2014, Пн, 21:38

Отлично молодец...обязательно запомню...
С,1,F0,Альг110/Реб1000,12-,24-,48-.конец 17.10.14
Ответить