5 лет без хронического B

Закрыто
БэдСанта
Заглянул случайно
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2014, Ср, 10:53

27 авг 2014, Ср, 11:26

Всем привет. Небольшой отчёт о жизни после ПВТ и исцелении от хронического гепатита B.

5 лет назад (как же быстро летит время...), может быть чуть больше я прошел курс ПВТ пегами. 48 недель. Уж не знаю, может быть какие то мои особенности организма, а может быть просто везение, но я вылечился. Невероятно, но где то через год после ПВТ у меня появились антитела и можно говорить о действительно полном излечении.

За эти 5 лет я успел восстановиться, продолжить карьеру, достичь её пика, начать своё дело и успешно его продолжать. Но самое главное достижение - пополнение в семье. Сейчас моей дочери 3 года, в октябре родится ещё одна дочка.

Я счастлив.

И хочу поблагодарить тех людей, благодаря которым я вылечился и имею то, что имею, а это очень немало. Как это ни странно прозвучит, но первый кому я очень признателен - Путин Владимир Владимирович. Когда я узнал о своём диагнозе и последствиях, я был настолько в шоковом состоянии что просто не знал куда обратится. Я написал ему письмо, получил ответ - где, куда, к кому и как обратится и получить качественное лечение. Спасибо ему и его администрации, что очень быстро ответили и дали чёткие инструкции.

Второй человек которому я признателен не меньше - Миронова Наталья Ивановна, главный инфекционист, врач-гепатолог г. Саратова и Саратовской области. На протяжении всего курса лечения она тщательно следила за всеми моими показателями - анализами, результатами обследования, давала рекомендации по диете, поддерживала морально. Огромное ей Человеческое Спасибо!

Так же я очень благодарен своей жене. На протяжении ПВТ и восстановительного процесса после лечения, она была всегда рядом и делал всё что в её силах и более того. Мы вместе - это главное.

И я благодарен Судьбе, Богу или что там есть, за то что всё сложилось так, а не иначе. Удивительно, но за 7 лет жизни с женой я её не заразил - это Чудо.

И в конце я хочу поблагодарить пользователей этого замечательного форума, которые давали, советы и поддерживали как могли. Спасибо вам, друзья!

Если у кого то есть какие то вопросы, с радостью вам отвечу.
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

27 авг 2014, Ср, 11:33

Маркеры в студию.
БэдСанта
Заглянул случайно
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2014, Ср, 10:53

27 авг 2014, Ср, 11:46

baranka писал(а):Маркеры в студию.
А смысл? Я ведь мог бы их и подделать, не так ли? У меня маркеры как у здорового человека, что Вам даст их демонстрация?
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

27 авг 2014, Ср, 12:07

В смысле подделать? Зачем тогда вообще этот пост?
Оптимизм это недостаток информации)
БэдСанта
Заглянул случайно
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2014, Ср, 10:53

27 авг 2014, Ср, 12:26

Nemka писал(а):В смысле подделать? Зачем тогда вообще этот пост?
Да, я совсем забыл о особенностях мышления людей на ПВТ, в процессе или после.

Я объясню. Что даст текст или ссылка на скриншот моих анализов? Если человек изначально сомневается в информации которую увидел, то никакие скриншоты не помогут, Вам так не кажется?

Я написал итог своего лечения и поблагодарил людей, которым обязан, а так же форумчанам, которые меня поддерживали, ничего не требуя взамен. И готов ответить на вопросы.

Что даст Вам это:

ДНК -
HBsAg -
Anti-HBs - Ед./мл?
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

27 авг 2014, Ср, 12:31

Если вы пишете на форуме,что полностью из лечились от хронического Б это уже звучит сомнительно и всем форумчанам хотелось бы увидеть ВСЕ маркеры чудо человека)
Как говорится ,сказал гоп-прыгай. А то голословие и словоблудие получается.
Я так понимаю ник новый? Если благодарности за поддержку форума пишете,значит были здесь,под каким ником? Историю так сказать хотелось бы почитать лечения,данные на начало и конец терапии.
Если вы собрались писать поддельные данные,или ждете доказательств каких то зачем мы хотим узнать результаты,то этот пост странный как минимум.
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
Лиса
Писатель
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 01 фев 2014, Сб, 10:23
Откуда: Сибирь

27 авг 2014, Ср, 12:36

Nemka-Шерлок Холмс прям))
гепС,3г,ф0,пег180,реб800 с20.02.14г 1,5г после..минус Изображение
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

27 авг 2014, Ср, 12:43

Ахаха) Я Штирлиц)
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
Евгеша
Писатель
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 30 дек 2010, Чт, 07:13
Откуда: москва

27 авг 2014, Ср, 12:48

А какие особенности мышления после ПВТ?), интересно
Какое-то бла-бла-бла очередное
1b,F1, Пегасис+ Копегус. .01.01.11-30.11.11. УВО.
БэдСанта
Заглянул случайно
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2014, Ср, 10:53

27 авг 2014, Ср, 12:51

Nemka писал(а):Если вы пишете на форуме,что полностью из лечились от хронического Б это уже звучит сомнительно и всем форумчанам хотелось бы увидеть ВСЕ маркеры чудо человека)
Как говорится ,сказал гоп-прыгай. А то голословие и словоблудие получается.
Я так понимаю ник новый? Если благодарности за поддержку форума пишете,значит были здесь,под каким ником? Историю так сказать хотелось бы почитать лечения,данные на начало и конец терапии.
Если вы собрались писать поддельные данные,или ждете доказательств каких то зачем мы хотим узнать результаты,то этот пост странный как минимум.
Вот и я говорю, зачем мне кого-то обманывать и что то подделывать. Смысл?

Ник попробую найти. Давненько это было.
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

27 авг 2014, Ср, 13:01

Цитаты тут нельзя. Нажимайте просто ответить.
Так вы и не обманывайте нас. Выкладывайте анализы на начало,середину если есть и конец лечения. И не только HBsAg и защитные антитела,а полный спектр хотим.
Пообсудим как было,как стало. Все заинтригованы. Не держите нас в напряжении)
Оптимизм это недостаток информации)
БэдСанта
Заглянул случайно
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2014, Ср, 10:53

27 авг 2014, Ср, 13:05

Вот ссылка на пост на этом же форуме:

viewtopic.php?f=1&t=194141&p=3818699&hi ... 6#p3818699

Единственное что нашлось.
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

27 авг 2014, Ср, 13:43

В этой теме нет информации что было на начало лечения и что по маркерам - включая сероконверсию сейчас.
Оптимизм это недостаток информации)
БэдСанта
Заглянул случайно
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2014, Ср, 10:53

27 авг 2014, Ср, 13:48

Зато там есть информация о том что лечился и уже тогда был результат.

Антитела появились через год.

Если конечно интересно, то я попробую отыскать бумажки с анализами.
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

27 авг 2014, Ср, 14:19

Там по сути ничего нет,тк нет полной инфы. Может вообще у вас гепатита и не было. Поэтому давайте анализы полные,порассуждаем)
Оптимизм это недостаток информации)
БэдСанта
Заглянул случайно
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 авг 2014, Ср, 10:53

27 авг 2014, Ср, 14:45

Вы понимаете что такое 5 лет? Я не храню анализы в рамочке. Вполне возможно что я их и не сохранил. Что то может быть и осталось. Я тут кстати выкладывал скриншоты в том числе (ссылки на хостинг).

Не было...
ДНК ПЦР +, HBsAg + были. Вы же не думает что врач может просто так от настроения назначить курс пегами на 48 недель?
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

27 авг 2014, Ср, 15:00

Врачи не все одинаково полезны. И картина по маркерам и прочему добру тоже может быть сомнительной,потому что лаборатории имеют свойство косячить.
Вот например у меня отрицательны вообще все маркеры кроме не структурных,а хронь была как ни крути. И после терапии расклад по маркерам не меняется,в том числе и в цифрах. И я помню все по своим маркерам,хотя прошло уже три года.
Поэтому не удивлюсь,что у вас похожий случай. Хронь есть,пцр пока минус после терапии,но не на всегда и маркеры могут потом взять и обьявиться.
Если нет прошлых анализов,так напишите хоть что вообще сохранилось и что есть сейчас по полному спектру.
Оптимизм это недостаток информации)
Sav
Читатель
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 16:29

27 авг 2014, Ср, 17:27

Салют!

Да уж, время летит! Ну класс,что у тебя все стабильно, везунчик-Санта!)
Рад за твои успехи на личном и ваще). Жизнь продолжается!

Коллеги, не гасите его) Подписываюсь под его словами.
Marisha

27 авг 2014, Ср, 18:35

Ага, спасибопутинузаэто)) Тема закрыта, ибо жирный тролль)
Закрыто