Жизнь после смерти

Sergio77
Просто заглянул
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 окт 2014, Вт, 14:21

19 окт 2014, Вс, 21:29

Чё за фиброз такой,три года назад делали биохимию,хз что там выявили, но лечения я только сейчас дождался
ГепС 3 а/в,Пегинтрон100мкгр,Рибавирин1000мг. С 14.10.2014
вселен
Уже не новичок
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 02 окт 2014, Чт, 18:16

19 окт 2014, Вс, 21:44

Белая) Извините но немного абстрактно; "якобы"-"не помню"-"десять лет назад". Скорей всего подруга безалаберно ляпнула по причине возможности обнаружения у нее вируса а позже сдала и оказалось все ок! Тоже думаю что врала но не с целью обмануть
вселен
Уже не новичок
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 02 окт 2014, Чт, 18:16

19 окт 2014, Вс, 21:49

Sergio77) Случайно как то раз(реальный факт) в газете прочитал обьявление; СРОЧНО ВОЗЬМУ НА РАБОТУ ЧЕЛОВЕКА СПОСОБНОГО ОБЬЯСНИТЬ СУМБУРНО ИНТУИТИВНЫЕ МЫСЛИ ЗАКАЗЧИКА
вселен
Уже не новичок
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 02 окт 2014, Чт, 18:16

19 окт 2014, Вс, 22:18

Nemka писал(а):Вселен,да не слежу я за тобой,не нужен ты мне. Хочешь,хоть уринотерапией лечись,мне все равно)) А поприкалываться тут не запрещено)
Немка! ты знаешь у меня есть что тебе ответить. Ты уверена что сама пить мочу не будешь? Я тоже против. Но более того что я тебе скажу что имел неосторожность как и ты пренебрежительно отнестись к тем людям которые этим занимаются. Я заблудился в горах. долго не буду описывать прелестей скитания. От обезвоживания терялся рассудок и язык был как дрючок. В голове только глоток воды... Подставив ладошку под нужное место я набрал и выпил. Это был живительный глоток. Хватило его на 100метров. но когда я их прополз я увидел небольшое отверстие в скале и забравшись туда увидел бутылки с водой... Так вот если-бы не тот резерв я бы не дошел. Я до сих пор не приемлю уринотерапию но и не осмеиваю таковых. А поприкалываться можно..но над выдуманной фигней....здесь я согласен
Последний раз редактировалось вселен 19 окт 2014, Вс, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Sergio77
Просто заглянул
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 окт 2014, Вт, 14:21

19 окт 2014, Вс, 22:28

Спасибо за помощь, теперь все прояснилось
ГепС 3 а/в,Пегинтрон100мкгр,Рибавирин1000мг. С 14.10.2014
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

19 окт 2014, Вс, 22:34

Вселен,да ты старец Фура что ли?)
Оптимизм это недостаток информации)
вселен
Уже не новичок
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 02 окт 2014, Чт, 18:16

19 окт 2014, Вс, 23:06

Был бы польщен если бы искренне да лести непреемлю.
вселен
Уже не новичок
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 02 окт 2014, Чт, 18:16

20 окт 2014, Пн, 08:18

Еще о питании. Выкопировка:" несколько десятилетий хлеб пекут с использованием не природных заквасок, а искусственных термофильных дрожжей, сахаромицетов.

Технология приготовления термофильных «дрожжей» чудовищная, антиприродная. Производство пекарских дрожжей основано на размножении их в жидких питательных средах. Мелассу разбавляют водой, обрабатывают хлорной известью,

подкисляют серной кислотой" - лично для меня вопрос тоже решенный : если уж хлеб то без дрожжевой. Мало того зерно (помимо того что его протравливают на полях)хранящееся на элеваторе протравливают такими мощными ядами что три дня туда закрыт доступ без хим защиты. Один знакомый рассказывал что они эти яды получают из специальных вагонов и далее перевозят в контейнерах на элеватор. Вся процедура начиная с вокзала в спец-одежде.
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

20 окт 2014, Пн, 11:57

Нет шоколада в шоколаде,давно нет мяса в колбасе,становится чуть -чуть тревожно,а вдруг и в людях нет людей?
Оптимизм это недостаток информации)
вселен
Уже не новичок
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 02 окт 2014, Чт, 18:16

20 окт 2014, Пн, 13:27

Nemka) Твои опасения имеют почву. (в людях нет людей). Конечно это более философски но почему бы и нет. Ведь название темы располагает.... Ведь если разобраться то люди спят не только ночью но и на работе и даже в общении. Спят под тысячелетним гипнозом-идеологией навязанной нам насильно. Наши предки всегда жили в согласии с природой и знали первопринцыпы. Мы стали не внимательны. Посмотрите на взгляд птицы или собаки - он пристальней чем у человека. У нас есть подсознание которым мы не умеем пользоваться а пользуемся примитивным умом. Связь оборвана. Древние без телескопов видели и знали больше чем мы сейчас. Нам не нужно верить в бога - нам нужно знать его...как знали его предки. И в этом нам поможет вирус гепатита с (блажен тот кто проснется и без вируса) Разве такие идеалы как тяга к богатству и другим материальным ценностям в нас заложены изначально? Поэтому Немка мы это не мы а живущие под гипнозом предиктора полуроботы.
Аватара пользователя
Лиса
Писатель
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 01 фев 2014, Сб, 10:23
Откуда: Сибирь

20 окт 2014, Пн, 17:18

Ой,мамочки)Вас тут почитаешь, страшно пить и есть...Фсе,моя жизнь не станет прежней) меньше знаешь,крепче спишь..
гепС,3г,ф0,пег180,реб800 с20.02.14г 1,5г после..минус Изображение
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

20 окт 2014, Пн, 17:46

Умереть боишся?
Аватара пользователя
Белая
Новичок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 27 июл 2014, Вс, 23:19
Откуда: Москва

20 окт 2014, Пн, 17:51

Угу, многие знания многие печали.
Вселен, ты каких наших предков имеешь в виду, которые в Велеса и Перуна верили?
Насчет у кого пристальней взгляд тоже поспорить можно, у птиц и животных зрачок большой поэтому кому то кажется, что пристальнее.
Геп3а, f1, пвт с 11.07.14, пег 180 реб 1000, 2-, 4-, 12-
Аватара пользователя
Лиса
Писатель
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 01 фев 2014, Сб, 10:23
Откуда: Сибирь

20 окт 2014, Пн, 18:20

Леонид) мутантом стать боюсь) мне не пойдет)
гепС,3г,ф0,пег180,реб800 с20.02.14г 1,5г после..минус Изображение
вселен
Уже не новичок
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 02 окт 2014, Чт, 18:16

20 окт 2014, Пн, 19:18

Белая) А что изменится кого лично я имею в виду? Я говорю о всех ранних временах и культурах. На счет животных да и вообще спорить нам бессмысленно. Я знаю и считаю так вот и все. Если ты этим интересуешься я могу подсказать что смогу но это лучше в личке ибо здесь займет много места да и не совсем по теме. ну а вкратце пример; когда даже не иду а собираюсь достать поводок из шкафа что-бы гулять с собаками они уже прыгают по вольеру и скулят. При чем режима у меня в прогулках нет. Могу и месяц не выходить. Собаки телепаты - это не открытие. Так чем же хуже человек? У нас заглушен мозг всякой всячиной. Ведь Вы согласитесь с тем что мы делаем то чего не хотим и что хотим того не делаем. Вот тут то подсознание и работает а мы к нему не внимательны и прячем еще глубже. Страдаем и не поймем от чего. Не глупо ли? Думаем поверхностно не осознавая и оправдывая себя не ища истинной причины. Животное будет делать то чего не хочет? Ну и последнее Бельчик я же не претендую на твое мировоззрение как и на другие. Мне это интересно и я просто не стесняюсь.
вселен
Уже не новичок
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 02 окт 2014, Чт, 18:16

20 окт 2014, Пн, 19:23

Скажите а Кузьму никто не слышал? Что с ней?
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

20 окт 2014, Пн, 19:41

Лен я не у тебя спрашиваю,ты живи сто лет
вселен
Уже не новичок
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 02 окт 2014, Чт, 18:16

20 окт 2014, Пн, 23:00

Леонид! Если мне то я отвечу на твой вопрос...после тебя. Ты сам можешь ответить не лукавя? Ибо скажу тебе обычную поверхностную правду: Вопрос задает тот кто не знает на него ответа.. Да и не нужен мне твой ответ-себе ответь. И мой тебе ничего не даст. Смерти я не боюсь но страх у меня есть...только не смерти
Последний раз редактировалось вселен 21 окт 2014, Вт, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лиса
Писатель
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 01 фев 2014, Сб, 10:23
Откуда: Сибирь

21 окт 2014, Вт, 04:08

Леонид,спасибо)
гепС,3г,ф0,пег180,реб800 с20.02.14г 1,5г после..минус Изображение
Анжелика
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 12:47
Откуда: Санкт - Петербург

21 окт 2014, Вт, 15:11

Не скажу писал(а):Анжелика, на форуме у Бонечки ПЦР минус было, а через полгода плюс появился и при этом билирубин, АЛТ и АСТ в норме. У Бони конечно немного другая ситуация, но минус долго не удержался. При наслоении на гепатит С гепатитов В и дельта всегда отрицательные ПЦР к гепатиту С и В, но положительно ПЦР к гепатиту дельта и присутствуют антитела к гепатиту С. Отрицательное ПЦР в таком случае говорит не об отсутствии гепатита С и В, а о наличии всех трех гепатитов (дельта подавляет С и В). Я хочу порадоваться за тебя, но без дообследований в такой ситуации я бы жить спокойно не смогла. Об этом Немка пытается тебе написать, но ты ее не слышишь.
Пойду молочка жахну!
Не скажу, у меня только гепатит С. Про гепатит дельта я даже и не слышала. На гепатит В не так давно сдавала. Вы имеете ввиду, что еще надо сдать на гепатит дельта анализ? Я ни в одной клинике не видела анализов на гепатит дельта...и я уверена,что такого у меня нет. А на маркеры зачем мне сдавать, если и так понятно, что у меня хронический гепатит?!
Анжелика
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 12:47
Откуда: Санкт - Петербург

21 окт 2014, Вт, 15:19

бонечка писал(а):Анжелика, я пример того как плбс уходит в минус и опять переходит в плюс, хотя у меня в отличии от вас было шансов больше на самоизлечение, у меня еще не было многолетнего присутсивия вируса, и тем не менее был плюс потом минус в течении трех контрольных сдач анализов а теперь опять плюс, при хрони минус это конечно лучше чем плюс, это передышка печени и всего организма, но минус этот говорит только о том что вируса меньше порога чувствительности аппаратуры современной, и опять же где сдаете смотря, и значит сейчас благодаря каким то событиям вашей жизни вы наладили режиме питание правильное, иммунитет в порядке нервы и еще куча условий, когла вирус успокоился, и его просто не видно, впереди новогодние праздники, обилие еды, долгое бодрствование, потом период простуд и гриппа и скорее всего опять плюсанет, так что сейчас конечно радуйтесь передышке, но знайтп никуда випус гепатита да и любой другой вирус из организма без лечения не пропадает, это к сожалению всего лишь правда,
Бонечка, спасибо за рассказ о вашем случае! А через какой период времени Вы сдавали, раз в пол года? Я в двух лабораториях сдавала. Нет, питание было как раз неправильное, потому что в августе мы ездили отдыхать в страну, где в основном только острое и перченое все, а еще вина сухого пили...еда была в изобилии и высыпаться постоянно не получалось. Да, я знаю, что и с лечением вирус все-равно никуда не денется, он же все-равно будет сидеть внутри организма. Врачи сказали, что лечение мне противопоказано :cry: поэтому даже нет никакой надежды на лечение. Думала на маркеры гепатита С сдать анализ, но цена меня неприятно удивила - 5400 :( Да и ни к чему он мне...
Аватара пользователя
бонечка
Новичок
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21 фев 2014, Пт, 23:08
Откуда: нижний новгород

21 окт 2014, Вт, 15:30

Я сдавала каждые полтора месяца, потому что в феврале болела острым гепатитом С и по словам врачей не одного а троих, шанс на самоизлечение равнялся от 25-75% в зависимости от тяжести течения болезни, у меня был средней тяжести, но чуда не произошло после двух минусов все таки плюсануло и мои надежды на чудо окончательно рухнули, , мне тоже в лечении интерферонами отказано, анализ на маркеры сдала, правда тоже не знаю теперь зачем, прошло уже почти 8 мес, так что точняк хронь
Гепатит С ген 1 думаю о начале ПВТ
Анжелика
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 12:47
Откуда: Санкт - Петербург

21 окт 2014, Вт, 15:42

Понятно, Бонечка, спасибо. У Вас значит острый вначале ставили...у меня вначале минус держался, а потом плюс вылез и поставили хронический. Да, ни к чему он этот анализ на маркеры. Я его вначале сдавала, но там не на все маркеры было и обошлось дешевле.
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

22 окт 2014, Ср, 01:16

Анжелика, на дельту сдать нужно,если подтвердится бэшка. Ты наверняка по бэшке сдавала только один маркер и все,а это ни о чем не говорит. Нужна полная раскладка по маркерам бэшки,чтобы исключить. Хотя советы тебе не нужны,зачем я это пишу.
Оптимизм это недостаток информации)
Анжелика
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 12:47
Откуда: Санкт - Петербург

22 окт 2014, Ср, 15:07

Nemka, спасибо :) Теперь буду знать, что такое дельта.
Ответить