Жизнь после смерти

Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

17 окт 2014, Пт, 05:21

Имя так и не назвал,а жаль
Я не пойму,тебе страшно имя свое назвать,а если ты тот о ком думаю, то и предяву кину,еслинет извенюсь,спрос в нашем деле дорого стоит,надо в десятку бить
Анжелика
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 12:47
Откуда: Санкт - Петербург

17 окт 2014, Пт, 11:16

Nemka, у меня была нагрузка в 2010 году 1,25 млнМЕ/мл. Сейчас у меня вообще не определяется нагрузка, т.е. ПЦР минус. Вы хотите сказать, что такое происходит сплошь и рядом? Что это вполне обычное явление? Иммунитет сам справился с нагрузкой, это ли не чудо? Прошло всего 4 года с того момента, как я сдавала анализ на нагрузку. После этого я больше не сдавала ни на нагрузку, ни на ПЦР. Может ПЦР стал отрицательным намного раньше.
Люди, которые проходят ПВТ и у них хронический геп С получается зря лечатся, зря испытывают все "прелести" терапии...потому что у них опять может вылезти минус. Какая разница каким путем достигнут результат? Результат ведь есть...и это факт! Я не претендую на то, что у меня острый гепатит С. У Вас наверное очень много случаев, когда у людей иммунитет справлялся с нагрузкой и им не приходилось проходить терапию? А потом вылезал плюс? Да, я согласна, что анти HCV все-равно останется, он никуда не уйдет, потом что встреча с вирусом была и анализы будут показывать присутствие вируса гепатита С. Но, так ведь у всех показывает, кто проходил ПВТ!
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

17 окт 2014, Пт, 12:27

Вселен,причем здесь 45? Ты наверное про ник мой,да,он не просто так,мой предки приехали в Россию по велению Екатерины государыни. Мой несколько раз прадед был архитектором,Питер строил. Мой дед в войну через Ладогу солдатам хлеб переносил и по немецки не знал ни одного слова,не смотря на национальность. И так,для истории,в Питере проживает и проживало тысячи обрусевших немцев, многие из них в 45 пали от рук фашистов защищая Россию,также как и люди других национальностей. Так что оставь 45.

Анжелика, нагрузка без терапии может гулять сама по себе как в меньшую,так и в большую сторону,это не чудо,это факт. Хронический гепатит не излечим. Возможно условное выздоровление после прохождения пвт. Иного не дано. Поэтому и контролировать тебе пцр пока не плюсанет. Надеюсь,что это случится не скоро.
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
olga2013
Читатель
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, Пт, 23:55
Откуда: Самара

17 окт 2014, Пт, 12:54

Вселен а мне вот то-же интересно про Вас , как зовут , какой геп , генотип , лечились-ли ?
С,1,F0,Альг110/Реб1000,12-,24-,48-.конец 17.10.14
Анжелика
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 12:47
Откуда: Санкт - Петербург

17 окт 2014, Пт, 13:35

Nemka, Вы говорите о том, что у всех так происходит, то вначале вылезает плюс, а потом минус? Я что-то не слышала о таком. А зачем тогда проходить ПВТ? Ведь цель ПВТ именно уменьшение количества вируса, т.е. ПЦР показывает, что вирус не активен.
вселен
Уже не новичок
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 02 окт 2014, Чт, 18:16

17 окт 2014, Пт, 14:14

olga2013 писал(а):Вселен а мне вот то-же интересно про Вас , как зовут , какой геп , генотип , лечились-ли ?
Ольга здравствуйте! Конечно лечился. 48лет. гепс получил с иглы в 18 лет - то бишь 30 лет. Думаю анализы предоставлять не нужно и так все понятно что там было. 3а. цирроз 4Ф подтвержденный. Назначено лечение 48недель. прервал на 24. минус больше 6месяцев. Вегитарианец. и очень доволен. сейчас ф2. Молоко пью на всякий случай.
вселен
Уже не новичок
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 02 окт 2014, Чт, 18:16

17 окт 2014, Пт, 14:34

Nemka! ничего не имею против и солидарен за наших дедов и преклоняюсь перед ними. Если бы не они то были бы мы сейчас колонией как Африка. Хотел тебе показать что-ты со своими амбициями (которые суть неуважение) была поаккуратнее и типа войны хочешь? ну а ник к сову подвернулся. А ты умная оказалась девочка.... Ты же помнишь мою удаленную запись? Так поменяйся местами и посмотри как бы ты ответила на свой комментарий. Кстати на счет национальностей вопрос для меня исследованный - их просто нет. А были 4 расы и путем исторических событий при смешивании и образовывались племена и народы позже определившихся как нация. Немцы и русские практически один народ. С ув. Надеюсь вопрос исчерпан.
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

17 окт 2014, Пт, 15:33

Анжелика,хроническое заболевание на то и хроническое,что оно навсегда. Есть шансы загнать в угол далеко и на долго вирус,пройдя пвт. Условно выздоровлением можно назвать только если пвт пройдено,при этом несколько лет пцр в минусе,при этом уходят часть маркеров. А чтобы хроническое заболевание исчезло навсегда само по себе,таких людей нет,ни одного примера.
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
Philya
Уже не новичок
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 03 июл 2014, Чт, 17:01
Откуда: Сибирь

17 окт 2014, Пт, 15:48

Анжелика, вы не правы, антитела после излечения от гепС со временем уходят, так как при гепС не антител о перенесенном заболевании, такие есть ели перенести острый гепВ, а при гепС антитела свидетели присутствия.
А если бы такие антитела (о перенесенном) были бы, то уже придумали прививку от гепС, чтобы не заражаться им.
Может я название антител неправильно написала, но суть такая.
ГепС,ген3, альгерон+ребетол
УВО
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

17 окт 2014, Пт, 15:53

Вселен,ты странный товарищ,уж прости,то ахинею пишешь,то умные вещи. Притворщик)
Оптимизм это недостаток информации)
Анжелика
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 12:47
Откуда: Санкт - Петербург

17 окт 2014, Пт, 16:15

Nemka, а откуда такая информация, что условно излечившися можно назвать только того человека, который прошел ПВТ? Мне врач говорил, что если ПЦР минус 3 года держится, то скорей всего он не станет плюсом. Я не проверялась уже четыре года на ПЦР...может у меня уже давно ПЦР в минусе. Следовательно, я могу назвать себя условно излечившейся, если вирус не будет давать положительный результат в течении трех лет. Я не говорила о том, что хроническое заболевание может исчезнуть навсегда.
Я спросила Вас о том, много ли Вы знаете случаев, когда у человека плюс уходил в минус сам по себе без теры? Вы же сказали, что это вполне нормальное явление, что плюс вдруг становится минусом, я правильно Вас поняла?
Вы хотите сказать, что мне все-равно нужно пройти ПВТ, чтобы я смогла назвать себя условно излечившейся?
Анжелика
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 12:47
Откуда: Санкт - Петербург

17 окт 2014, Пт, 16:18

Philya, как я понимаю именно при хроническом гепатите С антитела никуда не уходят и вирус гепатита С анализ все-равно показывает.
Аватара пользователя
olga2013
Читатель
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, Пт, 23:55
Откуда: Самара

17 окт 2014, Пт, 16:36

Вселен а зовут Вас как ?
С,1,F0,Альг110/Реб1000,12-,24-,48-.конец 17.10.14
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

17 окт 2014, Пт, 17:13

Анжелика,это уже давно доказанный факт,что нагрузка при гепатите с вещь не постоянная,она может уменьшаться и увеличиваться сама по себе. Поэтому ничего удивительного в этом нет. Сам организм избавиться от хронического гепатита с не может. Антитела у гепатита с являются свидетелями,а не защитниками.
Суть лечения гепатита любого загнать вирус в угол на время,те добиться минусового пцр,а не излечить навсегда. Тебе лечение сейчас не нужно ибо оно бессмысленно.
Также есть теория,что при уходе антител,отвечающих за хронь геп с,возможно УСЛОВНОЕ выздоровление,те не фактическое,а лишь условное. Ни один нормальный врач никогда даже после терапии не даст тебе справку,что ты абсолютно здорова от гепатита,даже спустя 5 или 6 лет. Могут поставить лишь ремиссию.
У тебя не острый гепатит,а хронический,поэтому,увы,никак ты излечиться ни молоком,ни иконами,ни подорожником не можешь. Сейчас твой вирус спит,и хорошо,пусть спит. Но ситуация это не вечна. Это не я такая злая,это теория по нашему заболеванию. Об этом разве что не на заборе написано. Почитай научные статьи,попробуй более глубоко вникнуть в суть заболевания,ты даже не знаешь чем антитела отличаются. Это поможет потом не разочароваться или не думать наивно.
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
pan4e
Писатель
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 05 мар 2011, Сб, 16:49
Откуда: ЯНАО

17 окт 2014, Пт, 17:23

Эх, Анжелика святая простота. Вот б у меня собрал вирус свои манатки и ушел.
К сожелению так не бывает.
Зачем вам имя Вселенца.
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
olga2013
Читатель
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, Пт, 23:55
Откуда: Самара

17 окт 2014, Пт, 17:26

нада
С,1,F0,Альг110/Реб1000,12-,24-,48-.конец 17.10.14
вселен
Уже не новичок
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 02 окт 2014, Чт, 18:16

17 окт 2014, Пт, 17:40

Nemka писал(а):Вселен,ты странный товарищ,уж прости,то ахинею пишешь,то умные вещи. Притворщик)
А ты опять о своем... О птицах поет птицелов но а я о пиявках пою...типа того. Как ты не можешь понять то что ты несешь для кого то ахинею. Ты готова решать за других что правильно а что нет? Будь тем кто ты есть и не нужно чрезмерно умничать. Ведь ты же хорошая. У каждого свои идеалы и ценности собранные по крупицам а ты бесцеремонно хочешь чтоб думали как ты. Когда научишься сему да и я наверно вместе с тобой тогда бы не было конфликтов. Стараюсь сгладить а ты опять в бочку. Кстати нужно тему поменять и назвать "мусорное ведро" если так будет продолжаться. Хочешь высказать свое мнение? Так научись выслушать мнение других.
вселен
Уже не новичок
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 02 окт 2014, Чт, 18:16

17 окт 2014, Пт, 17:42

pan4e писал(а):Эх, Анжелика святая простота. Вот б у меня собрал вирус свои манатки и ушел.
К сожелению так не бывает.
Зачем вам имя Вселенца.
Панча!!! спасибо!
вселен
Уже не новичок
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 02 окт 2014, Чт, 18:16

17 окт 2014, Пт, 17:51

А как быть со случаями рака последней стадии вдруг отступившего и исчезнувшего бесследно? А как быть с пацаном у которого после аварии удалили три четвертых мозга и он после невнятно но начал разговаривать. это где-то на видео смотрел. Могу массу примеров привести о том что для кого то трудно поверить. Мы не можем судить одной меркой и я не говорю об этом как панацее.....интересен случай и его анализ!
Анжелика
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 12:47
Откуда: Санкт - Петербург

17 окт 2014, Пт, 18:06

pan4e, я и не писала о том, что у меня исчез вирус гепатита С. Я сказала о том, что анализ ПЦР РНК с результатом "не обнаружено". Т.е. эффект достигнут. Ведь такова суть ПВТ?!
Nemka, вы пишете "Суть лечения гепатита любого загнать вирус в угол на время,те добиться минусового пцр,а не излечить навсегда." Я добилась минусового ПЦР (без лечения), значит цель достигнута?! Про полное излечение от гепатита С я не говорю. А про всякие излечения народными средствами я вообще не говорила!! 8)
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

17 окт 2014, Пт, 18:10

Вселен,ты просто из другой вселенной,пургу несешь и уж стер половину.

Анжелика,это не ты добилась минуса,это просто скачки нагрузки. Понимаешь разницу?
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
pan4e
Писатель
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 05 мар 2011, Сб, 16:49
Откуда: ЯНАО

17 окт 2014, Пт, 18:16

Сходи сдай пцр за 4 года может много, что измениться. Я могу только порадоваться за тебя, что у тебя все хорошо и тебе не прийдется травиться всякой дрянью.
Все будет хорошо!
Анжелика
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 12:47
Откуда: Санкт - Петербург

17 окт 2014, Пт, 18:18

Nemka, я понимаю, что это скачки нагрузки. А вы много знаете людей у которых скачки нагрузки давали из плюса с нагрузкой 1 250 000 копий в минус?
Анжелика
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 12:47
Откуда: Санкт - Петербург

17 окт 2014, Пт, 18:21

pan4e, да, конечно я буду сдавать ПЦР раз в год. А на маркеры нужно сдавать, скажите, пожалуйста? Спасибо!
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

17 окт 2014, Пт, 18:27

Я вообще знаю в реальности меньше 10 человек больных гепатитом. Остальное из форумов.
Что тебе даст статистика моих знакомств? Ты не на это опирайся,а на суть заболевания.
Да,кстати,такая ситуация еще может быть,когда один вирус подавляет другой. Ты давно сдавала полную раскладку антител,пцр по гепатиту б?
Оптимизм это недостаток информации)
Ответить