Жизнь после смерти

Анжелика
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 12:47
Откуда: Санкт - Петербург

17 окт 2014, Пт, 18:37

Nemka, мне не нужна статистика, раз Вы говорите так, что это сплошь и рядом происходит, что у людей плюс уходит в минус сам по себе без лечения, то на каком основании Вы делаете такое заявление, если ничем не подтверждаете данный факт?
Это уже из области фантастики :lol: Зачем мне делать полную раскладку по гепатитам? Я каждый год сдаю анализы на билирубин и трансаминазы...у меня все в норме и следовательно, согласно Вашему предположению у меня не может быть других гепатитов! И неоткуда им взяться.
вселен
Уже не новичок
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 02 окт 2014, Чт, 18:16

17 окт 2014, Пт, 19:01

Та да Nemka понесло... Скажи вирус это паразит?
Аватара пользователя
Лиса
Писатель
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 01 фев 2014, Сб, 10:23
Откуда: Сибирь

17 окт 2014, Пт, 19:22

Зачем этот спор? Минус у человека есть и Слава Богу...зачем что то доказывать..Вера во что то очень много значит!
гепС,3г,ф0,пег180,реб800 с20.02.14г 1,5г после..минус Изображение
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

17 окт 2014, Пт, 19:58

Билирубин и трансы не показатель отсутствия гепатита. У людей ф4 при нормальной крови. Ты не понимаешь о чем я пишу. Ты не о том думаешь,ты хочешь услышать,что у Пети,Васи,Гены так было или не было. А на то,чем ты болеешь тебе все равно и вникать ты не хочешь. Раз ты сама не хочешь искать информацию,зачем ты ждешь,что это сделает ща тебя кто то другой,например,я? Я сама до сих пор изучаю вопросы гепатитные,мне не все равно чем мы с мужем болеем и не жду когда мне все по полкам разложат,разжуют. На одном этом форуме информации выложено тьма,читай темы да запоминай .Хочешь ходить в розовом,дело твое. Никто за тебя в твою голову ничего не вложит.
З.Ы. На геп б все же проверься,раскладку по маркерам хотя бы.
Оптимизм это недостаток информации)
Анжелика
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 12:47
Откуда: Санкт - Петербург

17 окт 2014, Пт, 20:18

Лиса, да, это несомненно, что вера во что-то много значит! Я с Вами полностью согласна!
Nemka, я написала здесь свою историю...но как я поняла у Вас она вызвала много негатива! Вы всякими путями пытаетесь доказать, что то, что было у меня совсем не удивительно и скоро у меня вылезет плюс. Что проходить ПВТ нужно обязательно. Вы не умеете искренне радоваться за других людей... и это печально. Все, что мне нужно я уже знаю. В терапии мне отказали. Зачем мне забивать голову лишней информацией?
А Вы регулярно проверяетесь на гепатиты, СПИД, сифилис, скрытые инфекции? Проверьтесь...никогда не помешает!
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

17 окт 2014, Пт, 20:22

Да нет у меня негатива,ни одной капли. Я пытаюсь тебе помочь, чтобы у тебя была не слепая вера в чудо чудное,а понимание заболевания,чтобы ты сама начала изучать вопрос. Вижу,что тебе и так хорошо. Умываю руки. Искренне совершенно без умысла все выше тебе писала) На б провериться рекомендация потому что б подавляет с и пцр поэтому может не определяться.
Да,я проверяюсь,последний раз перед родами,все хорошо.
Оптимизм это недостаток информации)
Анжелика
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 12:47
Откуда: Санкт - Петербург

17 окт 2014, Пт, 20:43

Спасибо, помощь мне не нужна.
Наличие вируса гепатита В полностью исключено. Все исследования тоже проводила перед родами.
вселен
Уже не новичок
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 02 окт 2014, Чт, 18:16

17 окт 2014, Пт, 21:07

Еще.. с женой мы вместе живем тоже почти 30 лет. Родили 2-х детей.. Одному 25 другому 11. Проверяли всех не однократно.. ничего не обнаружено. Жили себе и внимания я вообще не обращал на эту хрень. Это когда уже конкретно торкнуло(2-3 года назад) тогда уж... Пиджаками ни когда не пользовался и ни жена ни дети не пострадали. Я к чему. Не такой уж большой риск. Даже риском то назвать трудно. Похоже мне нужно опасаться риска чтоб метеорит на голову не упал.
Аватара пользователя
krievs
Читатель
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 28 янв 2014, Вт, 20:01
Откуда: Беларусь

17 окт 2014, Пт, 22:17

вселен писал(а):Да, Британка, я тебя поняла... какой-то засер сплошной на форуме, некому за порядком следить.... Вы совершенно правы только не хотите вникать кто этот засер делает. В теме ясно сказано ; только невероятное и очевидное. Т.е. случаи из ряда вон выходящие... Я к примеру с 4ф пытался обойтись без терапии нетрадиционными методами.. Но удавалось лишь слегка снизить нагрузку и не более. Решившись на терапию дало результат ф2. Но я так-же знаю человека у которого видел анализы и его исцеление произошло без терапии. у него был ф1. Единственное что он делал это пил коровье молоко. Вот это уникальный случай. Я знаю что 95 процентам нужна только терапия. Тема открыта для того чтобы людям прошедшим терапию были не просто даны советы поддержки а реальна поднята планка до совершенного выздоровления. Просто если по теме нечего сказать то легче всего нафлудить. По существу же у Вас ноль. с ув.!!!
Про молоко это интересно )).
29,11,2017 ВИРУСА НЕ обнаруженно
Изображение
вселен
Уже не новичок
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 02 окт 2014, Чт, 18:16

19 окт 2014, Вс, 14:09

Предоставляю некоторые исследования которые НЕ ЯВЛЯЮТСЯ показателями и не подразумевают лечение. " Ученые из Центра экспериментальной вирусологии TWINCORE (Германия) Айке Штайнманн и Штефани Пфендер хотели протестировать, как “вещество” — грудное молоко будет воздействовать на вирус гепатита С. В лабораторных условиях они добавили в молоко высокую концентрацию вирусов. В результате эксперимента выяснилось, что вирус гепатита С погибает от грудного молока всего лишь за одну минуту. Такой же эффект можно наблюдать только под воздействием дезинфицирующих средств." Здесь же говорится что у коровьего молока такого действия нет. Японские ученые же провели другое исследование; "В молоке содержится лактоферин, который, попадая в человеческий организм, способствует выработке белка интерферон. Этот белок, как известно, укрепляет иммунитет и надежно защищает организм от различных заболеваний. Японские же ученые провели такой эксперимент: больным гепатитом С ежедневно давали определенную дозу лактоферина. Через три месяца лечения содержание вируса в крови снизилось в два--три раза, что позволило сделать вывод: лактоферин уничтожает возбудителей гепатита С. Теперь этот белок рекомендуется назначать пациентам параллельно с другими лекарствами при различных заболеваниях" Вывод такой; До..во время...и после терапии молоко не повредит.
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

19 окт 2014, Вс, 14:12

Прям веселый молочник
Аватара пользователя
olga2013
Читатель
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, Пт, 23:55
Откуда: Самара

19 окт 2014, Вс, 14:15

пошла ка я выпью стаканчик
С,1,F0,Альг110/Реб1000,12-,24-,48-.конец 17.10.14
вселен
Уже не новичок
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 02 окт 2014, Чт, 18:16

19 окт 2014, Вс, 14:36

olga2013) реклама молока получилась...
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

19 окт 2014, Вс, 14:44

Ммм,Данон:)
На самом деле,если есть такие исследования,то это хорошо.Я не верю,но это мои проблемы.И если кому-то это действительно помогает,то я очень очень рада.
В отчаянии люди хватаются за каждую ниточку.
Будьте здоровы,ребята!
Аватара пользователя
Не скажу
Писатель
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 09 дек 2013, Пн, 09:40
Откуда: Уездный город N

19 окт 2014, Вс, 14:57

Анжелика, на форуме у Бонечки ПЦР минус было, а через полгода плюс появился и при этом билирубин, АЛТ и АСТ в норме. У Бони конечно немного другая ситуация, но минус долго не удержался. При наслоении на гепатит С гепатитов В и дельта всегда отрицательные ПЦР к гепатиту С и В, но положительно ПЦР к гепатиту дельта и присутствуют антитела к гепатиту С. Отрицательное ПЦР в таком случае говорит не об отсутствии гепатита С и В, а о наличии всех трех гепатитов (дельта подавляет С и В). Я хочу порадоваться за тебя, но без дообследований в такой ситуации я бы жить спокойно не смогла. Об этом Немка пытается тебе написать, но ты ее не слышишь.
Пойду молочка жахну!
Свекровь:С1,ф4,год-
Муж:С1b,ф1 соф+дак,финиш 20.05.16 УВО12
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

19 окт 2014, Вс, 15:37

Тоже хочу работать в центре экспериментов. Сидишь себе,фигню всякую придумываешь и бабло заколачиваешь. А не исследовать ли как сезон комаров влияет на умы гепатитчков.
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
Не скажу
Писатель
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 09 дек 2013, Пн, 09:40
Откуда: Уездный город N

19 окт 2014, Вс, 15:50

А я по-началу, когда про гепатиты только узнали в инете инфу начала искать. Там на статейку напоролась, где гепатит С свечами ректальными виферон и озонотерапией в каком-то городке лечили. Такие прямо результаты впечатляющие там приведены были, я даже за чистую монету приняла и давай узнавать делают ли озонотерапию в нашем городе. Смешно конечно сейчас, а тогда даже цены на виферон в аптеке спросила и обрадовалась прямо, что так "задешево" лечение обойдется. (ну прямо как Хюрем, ей богу). Врачи быстро отрезвили меня.
Свекровь:С1,ф4,год-
Муж:С1b,ф1 соф+дак,финиш 20.05.16 УВО12
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

19 окт 2014, Вс, 15:55

Давно уже кто-то на форуме писал,не помню кто,что лечился горячими ваннами. Тоже типа конторы какой то экспериментальной было,сажают человека в ванну и давай кипятка добавлять,как сознание начнет терять,можно вынимать. И сразу в холодный таз. И так несколько раз и типа вирус и помрет)
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

19 окт 2014, Вс, 16:55

Это ж как в сказке,помните?Молодильная водичка:)Хренак в бочку - вылазишь такой розовенький,красивый))
Аватара пользователя
pan4e
Писатель
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 05 мар 2011, Сб, 16:49
Откуда: ЯНАО

19 окт 2014, Вс, 17:49

Прямо поросеночек розовенький, полусвареный.
Молоко пил козье после первой пвт. Нравилось мне, пока домой полторашку дотащишь выпьеш половину. Вирус не сдох и после второй пвт. А молочко вкусное, надо козу на болконе держать.
Все будет хорошо!
вселен
Уже не новичок
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 02 окт 2014, Чт, 18:16

19 окт 2014, Вс, 17:50

Nemka писал(а):Тоже хочу работать в центре экспериментов. Сидишь себе,фигню всякую придумываешь и бабло заколачиваешь. А не исследовать ли как сезон комаров влияет на умы гепатитчков.
Я не думаю что наша терапия прошла без экспериментов. И если-бы ученые сидели и ничего не делали то невидать бы нам этой терапии. Что-же теперь останавливаться на достигнутом? По сути ты отрицаешь прогресс. Я тоже не вижу другой альтернативы лечения как наша но немного наблюдаю за происходящим и никогда не хочу видеть преграды. Всего-лишь на основании простейшего я включил в свой рацион молоко и не только. Выбрал те продукты которые минимум приносят вреда печени и максимум полезны. И поделился этим на форуме в СВОЕЙ ТЕМЕ. Не ужели не понятно? А ты все что-то выискиваешь и продолжаешь язвить. У тебя наверно проблемы? Я бы тебе смог помочь но тебе мое мировоззрение не подходит. Давай изменим наше с тобой несогласие в понимающую беседу. с ув.
Аватара пользователя
бонечка
Новичок
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21 фев 2014, Пт, 23:08
Откуда: нижний новгород

19 окт 2014, Вс, 19:11

Анжелика, я пример того как плбс уходит в минус и опять переходит в плюс, хотя у меня в отличии от вас было шансов больше на самоизлечение, у меня еще не было многолетнего присутсивия вируса, и тем не менее был плюс потом минус в течении трех контрольных сдач анализов а теперь опять плюс, при хрони минус это конечно лучше чем плюс, это передышка печени и всего организма, но минус этот говорит только о том что вируса меньше порога чувствительности аппаратуры современной, и опять же где сдаете смотря, и значит сейчас благодаря каким то событиям вашей жизни вы наладили режиме питание правильное, иммунитет в порядке нервы и еще куча условий, когла вирус успокоился, и его просто не видно, впереди новогодние праздники, обилие еды, долгое бодрствование, потом период простуд и гриппа и скорее всего опять плюсанет, так что сейчас конечно радуйтесь передышке, но знайтп никуда випус гепатита да и любой другой вирус из организма без лечения не пропадает, это к сожалению всего лишь правда,
Гепатит С ген 1 думаю о начале ПВТ
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

19 окт 2014, Вс, 19:29

Вселен,да не слежу я за тобой,не нужен ты мне. Хочешь,хоть уринотерапией лечись,мне все равно)) А поприкалываться тут не запрещено)
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
Белая
Новичок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 27 июл 2014, Вс, 23:19
Откуда: Москва

19 окт 2014, Вс, 19:36

Задам свой вопрос в этой теме. Простите великодушно) итак, лет 10 назад мне звонит моя подруга и говорит, что у нее и ее мч обнаружили гепС. Потом они пересдали и якобы все нормально, второй анализ вирус не показал. Что они именно сдавали не помню. Какая вероятность ошибки при первичной диагностике? Я сейчас, столкнувшись с этим гадом, хочу деликатно у нее поинтересоваться чем же на самом деле закончилась та история. Вполне допускаю, что врач ей сказал, что с гепом жить можно и лечиться не обязательно. Может она после этого мне и солгала, что мол вме нормально. Жалко же ее, близкий мне человек.
Геп3а, f1, пвт с 11.07.14, пег 180 реб 1000, 2-, 4-, 12-
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

19 окт 2014, Вс, 19:38

Ну странно,что у двоих людей показал,а потом у этих же двоих нет. Врет наверняка. Ошибки бывают,но крайне редко и уж точно не у двух людей одновременно.
Оптимизм это недостаток информации)
Ответить