Мед.карта ребенка и мама с гепС

Аватара пользователя
Julianna
Писатель
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 12 мар 2014, Ср, 00:06
Откуда: Санкт-Петербург

15 янв 2015, Чт, 15:32

По идее в большинстве случаев к полутора годам уходят, но вдруг уйдут в год и семь, придется лишний раз дырявить, поэтому все тут и пишут, чтоб до двух лет не рыпались...У меня у первой дочи в год ушли, у второй в год и два были, сдавала заодно с другими анализами, в год и восемь не было уже...
3а,f-0-1;c 15.12.14 бво,7нед.к/д,Альтевир+риб1000; 7лет -
Svetik33
Заглянул случайно
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 янв 2015, Вт, 16:51

15 янв 2015, Чт, 16:17

Нас никакой инфекционист на учет не ставил. Только педиатр с самого рождения постоянно дергала, чтоб кровь сдали. Я до двух лет писала отказы, чтоб уж точно все антитела вышли.



Карты прям терять жалко. Мы недоношенные, двойняшки на 32й неделе родились. Хотя сейчас уже конечно ттт все хорошо. Но там всякие обследования на первом году жизни. Да и не поверят мне что просто так их потеряла. Сначала попытаюсь договориться, чтоб замазкой все замазали. Ну и вырву выписку из роддома. А если не согласятся, то тогда точно выход только один - терять. Правда им наверно ничего не стоит в новых и чистых картах красиво вывести "HCV мама"
Svetik33
Заглянул случайно
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 янв 2015, Вт, 16:51

15 янв 2015, Чт, 16:17

Нас никакой инфекционист на учет не ставил. Только педиатр с самого рождения постоянно дергала, чтоб кровь сдали. Я до двух лет писала отказы, чтоб уж точно все антитела вышли.



Карты прям терять жалко. Мы недоношенные, двойняшки на 32й неделе родились. Хотя сейчас уже конечно ттт все хорошо. Но там всякие обследования на первом году жизни. Да и не поверят мне что просто так их потеряла. Сначала попытаюсь договориться, чтоб замазкой все замазали. Ну и вырву выписку из роддома. А если не согласятся, то тогда точно выход только один - терять. Правда им наверно ничего не стоит в новых и чистых картах красиво вывести "HCV мама"
CarlosEn
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 янв 2015, Пн, 20:34
Откуда: Kyrgyzstan
Контактная информация:

16 янв 2015, Пт, 06:16

Добрового времени суток. Собираемся привести ребенка из РФ. Как завести на него мед.карту в сад. Нужна ли мед.документация из РФ?
Ответить