Боюсь идти..

Mikle
Заглянул случайно
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 фев 2015, Вт, 18:35
Откуда: Мытищи

17 фев 2015, Вт, 19:08

Здравствуйте, форумчане!
Хочу рассказать свою историю о себе, знаю что кто то осудит, но все же я ищу тут поддержку. Мне 34 года, я женат, сыну 5 лету меня В и С, узнал в 17 лет, в на мед комиссии, заразился понятно через иглу. Страх конечно ужасный на протяжении всех этих лет, морально я себя в ящик загнал уже давно. Жил все это время совершенно не думая о себе, пил и кололся, у врачей был лет 10 назад, меня сильно порвал ротвейлер. 2 года назад положили в дурку, на фоне алкоголизма, я прогорел в бизнесе и потерял очень много денег.
Хочу сказать что я не конченный человек, я работал на хороших работах, на не плохих должностях, недостатка в деньгах не испытывал, зарабатывал сам, никто не помогал. Не обманывал, не воровал, не судим.
На данный момент 2 года сижу дома, не работаю, на шее у жены. За 6 лет совместной жизни, я не слышал не одного упрека..
Понимаете, я постоянно думаю что помру. с моим образом жизни и болезнями,но у меня никак ничего не проявляется, только слабость. К врачам иди страшно, узнать что рак или цирроз.
Мне тяжко что не могу взять себя в руки, мне надо поднять ребенка! Обеспечить супругу, я могу и знаю как.
вчера открыл рот, а полость желтоватая, я так торопился жить...
Мне страшно только за семью, хотя жена говорит что с твоим здоровьем ты всех переживешь.
Извините за сумбур, хотелось выговориться.
Аватара пользователя
Алин_а
Читатель
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 21 май 2014, Ср, 23:06
Откуда: Лондон

17 фев 2015, Вт, 19:14

Простите, вы себя читали? Поднять семью каким образом, если боитесь идти к врачу. Конечно лучше сидеть дома и ждать пока печень развалится, харкать кровью и кричать от боли и тогда уж только место на кладбище искать. Пересадку вам никто не сделает, вы будете умирать в муках и это все увидит ваша семья. Как вам такой конец? А так и будет. Поэтому ноги в руки и бегом к врачу, делать биопсию, сдать анализы все и искать бесплатное лечение.
С, 3а, ф1, пег+риб, старт 10.02.15
Mikle
Заглянул случайно
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 фев 2015, Вт, 18:35
Откуда: Мытищи

17 фев 2015, Вт, 19:23

Я понимаю, я могу и платно лечиться.
Тупо страх, за результат. За свой дебилизм и отношение к здоровью.
Я у зубного то был 15 лет назад, проблем не было никогда.
Аватара пользователя
Рифат
Уже не новичок
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 06 авг 2014, Ср, 21:11

17 фев 2015, Вт, 19:26

Ну что тут сказать.....Не ценил что было,хорошо что начал ценить что есть,во первых ты мужик,и бояться ты не можешь и должен,а то не будет к тебе уважения как к мужику,говоришь что надо сына поднять,давай для начала себя подыми и к врачу,анализы,диагноз,лечение,вот потом подымай семью,а супруга умница у тебя раз ни слова не сказала,береги её и носи на руках,хотя бы на словах,пока,позже как вылечишься и физически будешь носить,главное не унывай,иди к докторам мой тебе совет!
ВГСген3F0/ПВТ с21/11/14Альгерон-Риб,4-13-20-24-ПВТ закончена
Аватара пользователя
Алин_а
Читатель
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 21 май 2014, Ср, 23:06
Откуда: Лондон

17 фев 2015, Вт, 19:27

Вашу печень жрет б и ц, пил, кололся.. Там ф0 точно небудет. Проблем и не будет, пока уже печень не развалится и вот тогда начнется. Почитайте в гугле что вас ждет. Ваша жизнь. Конец ваш я вам написала. Решать вам.
С, 3а, ф1, пег+риб, старт 10.02.15
Аватара пользователя
pan4e
Писатель
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 05 мар 2011, Сб, 16:49
Откуда: ЯНАО

17 фев 2015, Вт, 19:35

Что гадать на кофейной гуще, иди к доктору и все узнаешь. Алина да тебе пора в шоу экстрасенсов судьбу предсказывать
Все будет хорошо!
Mikle
Заглянул случайно
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 фев 2015, Вт, 18:35
Откуда: Мытищи

17 фев 2015, Вт, 19:37

Спс Алина) жестко и по делу.
Поеду конечно, выбора нет.
У меня от лучших времен осталась квартира в Подмосковье, если что она пойдет на уколы, а так хотел оставить ее.
Marisha

17 фев 2015, Вт, 19:40

Не не надо, не ходи. Бойся дальше, быстрее сдохнешь. Оставишь сына безотцовщиной и жену вдовой. Тебе то чего? Тебе уже всё равно будет.
И почитай правила на всякий случай
Аватара пользователя
Алин_а
Читатель
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 21 май 2014, Ср, 23:06
Откуда: Лондон

17 фев 2015, Вт, 19:41

А как еще обьяснить человеку что ему надо к врачу. :D
С, 3а, ф1, пег+риб, старт 10.02.15
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

17 фев 2015, Вт, 19:45

Да харэ нагнетать. Ты сына, жену любишь? Так вот ради них! Вообще не факт, что b+с. Обычно при таких коинфекциях С подавляет B. Это факт. Я пример тому. Да и много таких. А если у тебя там третий или вообще второй (самый лёгкий) генотип вируса С? Это ж фартуна! Халява! Вылечиться и забудешь. Бухать ни ни! Вообще и навсегда, курить лучше тоже. Если с иглы слез, то с алкоголем должен справиться. Всё может быть много проще и лучше, чем ты себе там на воображал. Если уж и деньги есть, то медлить нечего. Будешь пить курить, не будешь лечиться-СДОХНЕШЬ ТОЧНО! К гадалка не ходи. Сдашься-легче не будет, только хуже. Тут люди через такое проходили и не сдавались! ДЕВЧЁНКИ! А ты мужик, отец! И прекратить себя жалеть, по теряешь уважение жены и ребёнка, их потеряешь, всё потеряешь. Мля, да люди с ВИЧ борятся, без рук без ног. А у него слабость и жёлтый язык. Самому не смешно? Всё в твоих руках! Сам себе проблему накайфовал, теперь решай. Синьке -бой! Я три года вообще не пью, и нормально, жив, не страдаю. И пить не планируют. И тут таких много.
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Mikle
Заглянул случайно
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 фев 2015, Вт, 18:35
Откуда: Мытищи

17 фев 2015, Вт, 19:51

Не употребляю я лет 6, пью раз в пол года, но неделю точно. Курить бросил.
Я сейчас темку создам, как один раз ходил к бабке.
Вы плииз, поправьте если что запрещенное пишу.
Заранее спс)
Аватара пользователя
pan4e
Писатель
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 05 мар 2011, Сб, 16:49
Откуда: ЯНАО

17 фев 2015, Вт, 19:53

Но в 34 года сам уже должен понимать, что к чему. Если есть ради чего жить прямая дорога к айболиту
Про язык прикольно.
Unkind давно не видел тебя, как ты. Закончил уже или травишься еще.
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

17 фев 2015, Вт, 19:55

Встань и иди:-)
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

17 фев 2015, Вт, 20:10

Я даже знаю кому станет легче жить,если ты еще немного дома просидишь и до сидишь до кровоизлияния и комы. Думаю жена облегчённо вздохнет,немного поплачет и счастливо заживет. Найдет мужчину,который будет зарабатывать,кормить,одевать,баловать и ее и ребенка,возможно родит еще. И будет у нее нормальная жизнь.
Я не желчная и не ядовитая. Но очень хорошо представляю сколько нужно денег,чтобы содержать семью и если бы я это перла все одна,до кучи дома валялся взрослый невростеник не желающий ни жить нормально сам,не делать мою жизнь и моего ребенка легче,то я бы превратилась в старуху,скрюченную старую тощую женщину с вечными авоськами,заспанными глазами и серым лицом.
Оптимизм это недостаток информации)
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

17 фев 2015, Вт, 20:19

Здорова, Панче. Да я каждый день захожу, просто не пишу ничё. На второй тере депрессняк жуткий был, заводился с пол оборота, а для дяди 189 см росту и 108 кг весу это было чревато)). А щас-полная индифирентность, всё побарабану, спокоен, аки удав. Да и похудел на 18 кг, одна голова осталась,ну мне полезно.Так просто, захожу,почитываю. Решили продолжить до 48 недель. 32 неделя пошла. А там сколько выдержку. Благо лекарства халявные. Не пишу ничё про себя, сам себя сгладить боюсь. Я к этому склонен)). Вот как-то так. Ты чего? Соф ждёшь? На третью на феронах с ингами слабо?)) Шучу так)). Врагу не пожелаешь)). Грёбанные фероны. В 17 году нарлапревир выйдет, может недорогой будет. Я на нём был. Вот на мне и посмотрим, как он с неответчиками. Немка, ну ты прекращай -кровоизлияние, кома)). Видишь, дядька впечатлительный, а ты жути нагоняешь). И ещё вопрос для фрау, ты сама болела(ешь) или родственника лечила?
Последний раз редактировалось Unkind 17 фев 2015, Вт, 20:27, всего редактировалось 2 раза.
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Mikle
Заглянул случайно
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 фев 2015, Вт, 18:35
Откуда: Мытищи

17 фев 2015, Вт, 20:21

Да я сам понимаю что я как тряпка! И понимаю что к чему..
Мы жили очень хорошо, я первую квартиру купил в 26 лет, я очень хорошо зарабатывал.
У меня не было времени заниматься собой, плюс самоуверенность в себе привела меня к финансовому краху..полнейшему!
Аватара пользователя
Лали
Советчик
Сообщения: 3539
Зарегистрирован: 16 дек 2013, Пн, 00:36

17 фев 2015, Вт, 20:27

Живут же наркоманы! Квартир напокупали,бизнес какой-то! Капец,блин!
Аватара пользователя
наташа77
Просто заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 дек 2014, Пн, 13:13
Откуда: ташкент

17 фев 2015, Вт, 20:30

я думаю лечение альгероном и не особо дорого обходится . что б так так сразу квартиру продавать ..
геп С, генотип 3 а/в , F- 4,5 кПа пвт ПЕГНАНО180+. рибы2+3
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

17 фев 2015, Вт, 20:33

Ага)). Уж и не говори)). Тут последний х..р без соли доедаешь, а они...)) Буржуины, мать их. "Люди женятся, е..утся, а тут не во что обуться." С жиру бесятся))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
pan4e
Писатель
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 05 мар 2011, Сб, 16:49
Откуда: ЯНАО

17 фев 2015, Вт, 20:34

Биопсию нужно делать для КИ, в очередь поставят. На 48 недель боюсь не хватит уже здоровья. Хотя 100% попадания в КИ не обещают. Давай уж выздоравливай, хорош уже с вирусом воевать.
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

17 фев 2015, Вт, 20:37

Приглашается в тему жена.
Корми его,милочка,солью. Попросил жрать - насыпала кучку соли в тарелку. Сказал,что очень хочет жрать - две кучки. Дешево и сердито. Не хочет соли - не хочет жрать.
Оптимизм это недостаток информации)
Mikle
Заглянул случайно
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 фев 2015, Вт, 18:35
Откуда: Мытищи

17 фев 2015, Вт, 20:38

КИ- что это?
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

17 фев 2015, Вт, 20:41

)). Хорош, хорош)). Да тока у меня без вариантов, либо либо. Сам устал. А чё делать? Закусить удила и переть вперёд. Тока так. Попробуй денег предложить. Там всё врач исследователь решает, захочет-возьмёт в ки.
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

17 фев 2015, Вт, 20:52

КИ? Коммунистический интернационал! Все хотят туда. Третьим будешь?)) Вход рубль, а выход......))
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Mikle
Заглянул случайно
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 фев 2015, Вт, 18:35
Откуда: Мытищи

18 фев 2015, Ср, 15:58

КИ-клинические исследования) конечно с радостью!
Немка- я в данный момент обуза, но не в финансовом плане. У нас были времена когда я ей и квартиру с машиной подарил. Работает она год, только из-за общаги, т.к не могу оплачивать съем квартиры. Сама она с глухой белорусской глубинки.
У меня просто на данный момент 95% мыслей это гепатиты мои, а мне надо собраться и заняться делом. Я год не могу открыть магазин, у меня из рук все валится, собраться с мыслями не могу. Бардак в голове.
Моя семья не отправляет меня на работу и не пилит меня. Они знают что я могу открыть свое..ведь было у меня так и не раз.
Ответить