УРА!ВСЁ !Закончила лечение!
Сегодня была у доктора,и мне сообщила,что лечение ЗАКОНЧЕНО!Лечилась 25 уколов и рибы.Конечно всё так странно:F3 ,и минус не сразу пришёл,АЛТ,АСТ.повышены.Сказала прийти через месяц сдать АЛТ,АСТ.Если повышены.то назначит лечение.Я просила ещё продлить лечение,но сказала не стоит!Через пол года сдать ПЦР,Колю каждый понедельник в 19 00.Сейчас сижу,как дура,состояние странное.ЧЕГО ТО НЕ ХВАТАЕТ!ПРИВЫКЛА!Люди кто начинает лечение НЕ БОЙТЕСЬ!!!!!НИЧЕГО СТРАШНОГО!СПАСИБО ВСЕМ!!!
            
			
									
									гепС,ген2,F3,пег 180.риб 800,16 нед. леч.+. Возр.53г.
						минус когда получила?
            
			
									
									В С 1В пегас + риб 1000 F2 ИЛ С\Т Т\Т пвт с 2.10, С-, В+
						Поздравляю! Крепкого минуса!
            
			
									
									ВГС 2001 / 3аб / F1 /ПВТ старт 21.05.2015, 4- 13- 22-
						Конечно хочется поздравить с окончанием, но здесь стоит задуматься о продлении за свои!
            
			
									
									Муж ГепС 1b Терапия окончена УВО
						Хочется поздравить с окончанием. Но, судя по подписи, минус пришел после 16 недели только, и ф3. Мне кажется 24 недели маловато, хоть и генотип 2. Может есть смысл продлить за свои?
            
			
									
									С,с 2004,1а/б,F0
ПВТ1+
ПВТ2+
ПВТ3 соф+дак+риб+альгерон
УВО с 2015 г.
						ПВТ1+
ПВТ2+
ПВТ3 соф+дак+риб+альгерон
УВО с 2015 г.
Рисковый врач. Пусть будет уво! С окончанием!
            
			
									
									Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
						Поздравляю,молдец!
            
			
									
									3а,ПВТ 28.01.09- 15.07.09. 10лет -
						А , я и так за свои лечилась.Мой врач 20 лет занимается лечением гепат.Очень просила о  продлении  лечения,но она была не приклонна.Сказала,хоть 100 уколов сделай,что есть,то есть.Незнаю,я ей верю.Посмотрим через пол года.А минус пришёл гораздо раньше 16 недель.Анализы делали на анти тела.Всё равно. я очень рада,Похудела,ничего не болит.Люди ,желаю Вам вечного МИНУСА
            
			
									
									гепС,ген2,F3,пег 180.риб 800,16 нед. леч.+. Возр.53г.
						СПАСИБО!!!
            
			
									
									гепС,ген2,F3,пег 180.риб 800,16 нед. леч.+. Возр.53г.
						







